Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Информация о компании
Визитная карточка компании
Туристическая компания «Профцентр» работает с 1997 г. Наши туроператорские направления:  внутренний туризм и с 2014 г.- въездной туризм. Номер в Федеральном реестре туроператоров серия ВНТ № 003897 Основной действующий сайт компании: www.profcente.ru, а так же www.intourcentre.ru, www.samara-kurort.ru, www.самаратур.рф

За долгие годы работы нами накоплен большой опыт в различных направлениях туризма: экскурсионные туры (индивидуальные, групповые, событийные), санаторно-курортное направление, детский туризм и отдых, прием в Самарской области, деловой туризм, сопутствующие сервисные услуги.

 Наша компания проверена временем, ответственна перед клиентами, имеет репутацию надежного партнера.
Мы умеем работать, предлагать востребованные интересные туристические продукты.
Мы умеем гарантировать, выполнять и нести ответственность!
Наша компания является действительным членом Российского союза туриндустрии.
Мы благодарны тем, кто с нами сотрудничает и всегда открыты для новых знакомств!

Организация экскурсионных туров:

* на специализированных туристических поездах из Самары в города России 
и по Самарской области. Туристическая компания «Профцентр» - туроператор авторского проекта
железнодорожного туризма в Самарской области: «Моя Великая Россия»«Мой край родной Самарский»
· по городам России и СНГ: в города: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Москву, Тулу, по городам Золотого Кольца, в Пензу, Волгоград, Нижний Новгород, Дивеево, Муром, Ульяновск, Казань, Екатеринбург и др. Экскурсионные туры в Карелию, по Уралу, на Байкал, в Беларусь, Казахстан, Узбекистан и др.
· по Самарской области: обзорные и тематические экскурсии по городу Самаре и Самарской области, на ведущие предприятия, паломнические туры, туры по историческим местам, комбинированные и индивидуальные маршруты, интерактивные программы
· за рубежом: по Европе (авиа- и ж/д туры, автобусные туры), Америке, Азии, Африке, Австралии. Туры в Арктику и Антарктику (исследовательские, научные экспедиции):
· речных круизов по рекам России, СНГ (Волге, Оке, Каме, из городов Самары, Казани, Перми, Москвы, г. Санкт- Петербурга (на Валаам, в Кижи, Соловки и др.), из других городов России
· речных круизов по рекам Европы, морских круизов

Организация отдыха:

Гостевые дома, частные отели, пансионаты без лечения, туристические базы отдыха.
Летние и межсезонные заезды, заезды выходного дня, новогодние заезды, корпоративные мероприятия, отдых в СНГ и за рубежом:
· в России, СНГ: на Черноморском и Азовском побережьях, Калининградском взморье, на Урале, в Татарстане, Башкортостане, в Ульяновской, Саратовской области, в Подмосковье, в Ленинградской области, на Байкале, Камчатке, в Алтайском крае, в Крыму, Абхазии и др.
· в Самарской области: туристические базы отдыха, гостиничные комплексы на Волге, Жигулевском море, в Усинском заливе и в других живописных районах области
· за рубежом: отдых на лучших мировых курортах, все направления, экзотика, острова.
Вылеты из Самары и других городов России.
· активного отдыха в России и за рубежом (горнолыжные курорты, дайвинг и др.) 

Организация санаторно-курортного лечения:

· в России и СНГ: в Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Челябинской областях, Центральных и дальних районах России, в республиках: Башкортостан, Татарстан, Чувашия
на Черноморском побережье России (Краснодарский край),
в Кавказских Минеральных водах, на Азовском побережье,
на Калининградском взморье,
в Алтайском крае и других регионах России,
в СНГ: Беларусь, Абхазия, Крым, Киргизия, Латвия, ЛитваАзербайджан· за рубежом: лечебные курорты Чехии, Венгрии, Израиля, Словении, Черногории и др.

Организация проезда:

для корпоративных клиентов, сотрудников предприятий к месту отдыха или лечения 
В офисе работают железнодорожные кассы и авиакассы, осуществляется продажа билетов на все направленияв том числе обеспечиваем своих клиентов билетами на проблемные даты «высокого сезона», осуществляем сервисную доставку билетов в офис клиенту бесплатно, организуем трансферы, автобусные групповые туры и др.

Организация бизнес-поездок, деловой туризм (MICE):

· размещение в гостиницах, отелях России, СНГ, за рубежом
· визовая поддержка,
· трансферы
· обеспечение проездными авиа и железнодорожными билетами,
· доставка билетов в офис клиенту бесплатно,
· организация мероприятий: конференций, семинаров, съездов, корпоративных праздников
· организация инсентив - программ,
· организация тематических туров в России, за рубежом

Оформление заграничного паспорта. Медицинское страхование. 
Туристические sim-карты «Гуд-лайн».
Обеспечение билетами на культурно-массовые городские мероприятия, театральные кассы. 
Работа с туристическими агентствами. Агентская сеть. Выездные консультации для предприятий

Особое внимание наша туристическая компания уделяет размещению туристов в городах России и ближнего Зарубежья, к услугам наших клиентов- гостиницы Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Новосибирска а так же многих других городов России, более 200 объектов- гостиниц, гостевых домов, санаториев, пансионатов, баз отдыха на Черноморском побережье, в Краснодарском крае, более 100 объектов в Крыму, более 10 объектов на Азовском побережье, более 30 объектов в Кавказских Минеральных Водах. К услугам наших клиентов - только лучшие гостиницытурбазы и санатории в СамареСамарской области и других регионах.

Мы занимаемся приемом индивидуальных туристов - гостей и групп в г. Самаре, организуем экскурсионное обслуживание по культурно- историческим достопримечательностям нашего города и области.

В ассортименте наших предложений - активные, приключенческие, экологические туры в Карелию, на УралАлтайБайкалКамчаткугорные лыжи (УралПриэльбрусье, Ленинградская область, ХибиныКрасная полянаДомбайХвалынск), туры выходного дня в Самарской области и городах России, свадебные путешествия.

Помимо VIP обслуживания, разработки индивидуальных программ, мы предлагаем экономичные программы для школьников, студентов, пенсионеров, молодоженов. Руководителям школьных групп предоставляются льготы.

Сотрудники нашей компании прошли стажировку по всем туристическим маршрутам и готовы предоставить клиенту всю необходимую информацию по интересующим вопросам- как и где лучше организовать отдых, как по имеющемуся бюджету выбрать наилучший маршрут, в каком санатории лучше пройти лечение. Наши экскурсионные программы проводят дипломированные экскурсоводы, имеющие большой опыт и влюбленные в свою работу.

В отдельное направление деятельности наша туристическая компания выделяет программы по деловому туризму. Мы оказываем услуги по бронированию гостиницы, санатория, базы отдыха для корпоративных мероприятий в Самаре, в том числе для учебных заведений на льготных условиях, организуем трансферы, а также культурную программу в Москве, Петербурге, других городах России и зарубежья. Кроме того, берем на себя заказ и бронирование ж д и авиабилетов. ООО "Профцентр-Самара" является агентом по продаже железнодорожных билетов Куйбышевской железной дороги. Также к Вашим услугам в нашем офисе авиакасса - продажа авиабилетов на все направления по России с бесплатной доставкой корпоративным клиентам по Самаре. Организовать доставку проездных документов мы можем в любом городе России.

В нынешних условиях финансово-экономического кризиса наличие надежного, компетентного партнера по организации бизнес-туризма (MICE) очень важно, т. к. в его компетенцию непременно входят знания о постоянно меняющейся ситуации на рынке бизнес - туризма, мониторинг услуг, возможность предоставления оптимальных цен для корпоративного клиента, имеющихся спецпредложений, четкое соблюдение лимитов клиента на бизнес-поездки, а так же в своем лице предоставление гарантий надежности и стабильности поставщиков, компаний - превозчиков, а соответственно, предоставляемых услуг в России и за рубежом.

Корпоративное обслуживание организаций, организация бизнес-туризма - одно из основных направлений работы туристической компании Профцентр. Туристическая компания Профцентр -единственная на Самарском рынке, имеющая более 800 ПРЯМЫХ ДОГОВОРОВ с подрядчиками по России именно в направлении ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА! Мы не работаем с подрядчиками- посредниками!

Кроме программ внутреннего туризма в России мы рады предложить Вам горящие туры в Египет с вылетом из Самары, а также туры в ЧерногориюКипрИспаниюИталиюХорватиюГрециюБолгариюЧехиюФранциюИзраиль, Иорданию,ТаиландВьетнамКитайДоминикануКубуФинляндиюШвецию, Норвегию, Данию, автобусные туры по Скандинавии и Европе, туры в США, Канаду, страны Карибского бассейна, Латинскую Америку, посещение экзотических островов, а так же лучшие морские круизы (из России, Европы) с организованными русскими группами.

Мы организуем инсентив - туры для корпоративных клиентов в лучших объектах размещения в России, Европе, Азии и на других континентах, организуем тематические, познавательные туры, а так же спортивные туры на лучшие чемпионаты России, Европы, мира, Олимпиаду, на посещение значимых культурно-массовых, развлекательных мероприятий и шоу-программ.

Туристическая компания ООО "Профцентр-Самара" имеет давние партнерские отношения с ведущими известными туроператорами по зарубежному туризму«Тез-тур», «Пегас», «Вест-тревел», «Веди Тур Групп», «Анекс Тур», Музенидис, «Pac-Group», «Натали-турс» и другими надежными партнерами.

За долгие годы работы нами накоплен опыт сотрудничества с многочисленными туристическими агентствами Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Жигулевска, Ульяновска, Оренбурга, Уральска и др. Одним из критериев оценки работы для нас является авторитет туристической компании ООО "Профцентр-Самара" на российском туристическом рынке у ведущих турфирм Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Ярославля, Костромы, Волгограда, Пензы и городов ближнего зарубежья.

Для удобства нашим клиентам Мы предоставляем туристические SIM - карты, при их использовании Вы существенно экономите на международных телефонных звонках по сравнению с тарифами на роуминг Вашего оператора сотовой связи.

Свидетельство туроператора до 11 07 2017


Свидетельство туроператора 2014-15 гг


Свидетельство туроператора до 2014 года


Cвидетельство туроператора до 2013годa


свидетельство из фед. реестра туроператоров 2


свидетельство из фед. реестра туроператоров


свидетельство из фед. реестра туроператоров 4


свидетельство из фед. реестра туроператоров 3




Перейти к фотоальбому
(16 фото)


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.