Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новый год и Рождество :: Большие Сочи
Санаторий "Беларусь"

Санаторий «Беларусь» расположен в центральном районе г. Сочи, на берегу моря, на территории уникального дендропарка площадью 16 га. Рядом с санаторием находится государственная резиденция «Бочаров ручей».

Описание комплекса:

Санаторий «Беларусь» (Сочи)– это, пожалуй, одна из самых старых здравниц в Сочи. Территория вечнозеленого парка настолько уникальна и прекрасна, что только прогулки по дендропарку, который занимает площадь 15 га, и в нем растут экзотические деревья, редкие кустарники и цветы, может доставить массу положительных эмоций.

Санаторий находится в центральной зоне курорта Сочи, на самом берегу моря, окружен парком, возле государственной резиденции «Бочаров ручей». Основной корпус – это очень красивое и оригинальное по архитектурным формам здание. Оно было построено еще в 1958 году. В 2006 полностью отреставрировано.

Санаторий располагает двумя корпусами – Главным**** и Приморским***, которые вмещают 428 человек. Все номера полностью отремонтированы, оборудованы всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. В каждом номере есть кондиционер. На сайте вы можете посмотреть фото, цены, отзывы. Бронирование доступно круглый год.

Возможности природы активно используют в пансионате Беларусь для лечения многих заболеваний. Это и заболевания сердечнососудистой системы, дыхательных путей, расстройства центральной нервной системы, кожные заболевания. В санатории предлагается уникальная услуга «школа здоровья». Ее основатель, доктор-психотерапевт Хабаров Е.В уверен, что при помощи данной методики можно оздоровить и тело, и душу.

Лечебная база санатория располагает водолечебницей для гидротерапии, физиотерапевтическим отделением, иглорефлексотерапии, кабинет УЗИ-диагностики, Альфа-капсула, спелеотическая камера, стоматологический кабинет, косметологический кабинет, отделение психотерапии, где проводятся занятия йогой, аутогенные тренировки, сеансы психотерапии.

Для всех отдыхающих организован ежедневный трансфер к уникальным сероводородным источникам Мацесты.

К услугам отдыхающих на территории пансионата кафе и бар, киноконцертный зал, библиотека, спортивные площадки, тренажерный зал.

Пляж галечный, полностью оборудованный. В теплое время года работают водные аттракционы.

Круглый год вы можете поправить свое здоровье, набраться сил, и прекрасно отдохнуть всанатории «Беларусь», Сочи, улица Политехническая, 62.

Площадь территории:16 га

Расстояния:
до ж/д вокзала: 5 км,до аэропорта: 35 км,до центра: 2 км,до моря: 50 м,до пляжа: 50 м

Год постройки: Год реконструкции: Период работы:
главный корпус - 1958, приморский - 1970 2006 круглогодично

Питание:3-разовое «меню-заказ»

Преимущества:Санаторий предлагает уникальный туристический продукт: «Школа здоровья» под руководством доктора-психотерапевта Хабарова Е.В., помогающая восстановить гармонию тела, души и разума.

Инфраструктура:
Рестораны и бары:столовая отдельное здание, европейская, завтрак с 8:00 до 9:00, обед с 13:00 до 14:00, ужин с 18:30 до 19:30,кафе на пляже, европейская, с 10:00 до 24:00,бар у бассейна у открытого бассейна, с 10:00 до 24:00
Бассейны:крытый520м2,вода пресная,горки - одна,пользование бассейном входит в стоимость,работает круглогодично,открытый200м2,вода пресная,пользование бассейном входит в стоимость,работает сезонно
Бани и сауны:банный комплекс,финская сауна в закрытом бассейне, платно
Салон красоты
Парикмахерская
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Библиотека
Банкомат: УРАЛСИБ
Магазин:пляжных принадлежностей,продуктов
Парковка:открытая охраняемая платная
Экскурсионное бюро

Услуги:
на стойке регистрации:утреннее пробуждение по телефону,сейфовые ячейки,служба портье
интернет:Wi-Fi в лобби платно
заказ:такси,трансферов,экскурсий
прокат:бытового инвентаря,спортивного инвентаря,пляжного инвентаря

В стоимость входит:

проживание, питание 3-разовое «заказное меню», лечение по назначению, с посещением сероводородного источника Мацеста на полный и сокращенный курсы лечения (обязательное наличие санаторно-курортной карты), оказание неотложной медицинской помощи, фитнес-центр (бассейн открытый/закрытый, тренажерный зал/ спортивный комплекс), пляж (лодочная станция) в период купального сезона, пользование библиотекой, пользование спортивными объектами, расположенными на территории санатория; развлекательные, пользование детской комнатой ежедневно с 8:00 до 13:00 в сопровождении воспитателя; обзорная экскурсия по дендропарку санатория «Беларусь» один раз в заездДополнительно оплачивается: автостоянка; прокат спортивного инвентаря и оборудования; экскурсионное бюро; бильярд; услуги салона красоты.

для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Дополнительно оплачивается:автостоянка; прокат спортивного инвентаря и оборудования; экскурсионное бюро; бильярд; услуги салона красоты.

Расчетный час:08:00

Заезд / выезд:09:00/08:00

Первая услуга / последняя услуга:завтрак/ужин

Дети принимаются с:0 лет

Необходимые для заезда документы:обменный документ или ваучер, санаторно-курортная карта, выданная не позднее одного месяца до заезда; документ, удостоверяющий личность; полис ОМС, для детей справка об эпидемокружении, а также справка о прививках.

Как добраться:

  • от аэропорта: на любом трансполрте до центра Сочи, далее маршрутным такси № 7,8,75
  • от ж/д вокзала: маршрутное такси № 4,7,85
  • от автостанции: маршрутное такси № 4,7,86
Адрес:354008, Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-он, ул. Политехническая, д. 62. 
 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.