Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новый год и Рождество :: Карелия
Карелия. Сказочный Новый год 2015

31.12.14-03.01.15

Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Кивач

Новый год в Карелии – это сказочное очарование небольшогогородка на берегу Онежского озера, безмолвное величие Горного Парка «Рускеала»,хрустальный перезвон незамерзающего водопада Кивач, азарт гонкина собачьих упряжках, традиционные северные чаепития у самовара и пикник всаамском чуме. Приехав сюда, Вы навсегда полюбите эти места и захотитевернуться сюда снова.

Программа тура:

1 день (31.12.14).Прибытие  вПетрозаводск. Встреча группы на ж/д вокзале  у входа в здание ж/д вокзала.Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. Вы увидите памятник Петру I., набережнуюОнежского озера, Собор Александра Невского, Театральную площадь, Губернаторскийсад. Размещение в гостинице. Обед. Пешеходный переход в квартал историческойзастройки г. Петрозаводска. Экскурсия по улочкам  конца 19 века "Очарованиегубернского города". Посещение Дома купца Лебедева. Программа "Традиции северногочаепития": Рассказо традициях русского чаепития на Севере "Чай пить - по душамговорить!" сдегустацией.  
Знакомство с древнейшим видом фигурного печенья - поморскимикозулями. Посещение мастерских ремесленников. Свободное время, подготовка квстрече Нового 2015 года. Праздничный банкет в ресторане. (пожеланию за доп. плату).   Банкет в ресторане гостиницы "ПАРК ИНН"***: взрослые -4200 руб., дети до 12 лет -бесплатно. Внимание!  Туристы,проживающие в г-це «Гостеприимство»,прибывают и возвращаются с банкета самостоятельно в связи сшаговой доступностью гостиницы.  

2 день. 01.01.15.Завтрак. Выезд в загородный развлекательный центр на программу "Вгостях у Хаски". В программе: знакомство с каюрами, знакомство с ездовымисобаками разных пород: Сибирской Хаски, Чукотской и Таймырской Ездовой,Аляскинский Маламут. Участие в подготовке упряжки к поездке. Инструктаж.Катание на собачьих упряжках (2 км). Пикник на природе всаамском чуме. Возвращение в город.  

3 день. 02.01.15.Завтрак в ресторане гостиницы. 9.00 Отъезд в Северное Приладожье(265 км.), приезд в пос. Рускеала. Обед в маленьком финском приходе (уголокФинляндии в Карелии). Посещение горногопарка Рускеала, осмотр уникальных ландшафтов, мраморного каньона, знаменитыеРускеальские водопады – места, где проводились съемки фильмов «Азори здесь тихие..», «И на камнях растутдеревья». 

4 день. 03.01.15. Завтрак. Освобождение номеров. 9.30  Посещение Выставочногоцентра музея-заповедника «Кижи».Программа «Северные святки» сучастием фольклорного театра. Загородная экскурсия на водопад Кивач, посещениекрупнейшего равнинного водопада Европы Кивач, осмотр дендрария карельскойберезы, музея природы. Пикник в Заповеднике «Кивач».Трансфер на ж/д вокзал. Окончание программы.

Стоимость тура счеловека в рублях:

Размещение

2-местн.

1-местн.

Ребенок до 12 лет

Гостеприимство

16 700

21 450

15 550

Парк Инн

17 550

20 600

16 540

В стоимость включено:

Проживание в номерахвыбранной категории, питание по программе, транспортное обслуживание, услугигида, входные билеты в музеи. 

Доп.информация

Дополнительнооплачиваются ж/д или авиа билеты Самара-Москва-Петрозаводск-Москва-Самара.



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.