Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новый год и Рождество :: Карелия
Новый год в отеле "Калевала"
Жителям больших городов всегда не хватает тишины и размеренного течения времени.Хочется вдоволь надышаться чистым морозным воздухом, отпечатать свои следы на нетронутом снежном покрывале... Приезжайте в Карелию: что может быть лучше загородного отдыха с праздничными развлечениями! Встречайте Новый 2014 год в загородном отеле «Калевала», и Вам непременно захочется сюда вернуться.
1 день
31 декабря

Прибытие утренними поездами на ж/д вокзал г. Петрозаводска.

Завтрак в кафе города.

Автобусная экскурсия по городу «Очарование зимнего Петрозаводска» с посещением галереи «Дом Куклы», где Вас ждет удивительное путешествие в волшебный мир детства, сказок и чудес.

Трансфер в загородный отель «Калевала» (расположен в 35-ти км от Петрозаводска).

Этот уютный и комфортабельный отель построен в красивом месте на берегу живописного озера Укшезеро в окружении соснового бора. Размещение в номерах выбранной категории.

Обед в ресторане отеля. Свободное время. Подготовка к вечерней программе.

Новогодний банкет в ресторане отеля. В программе: проводы Старого года, встреча Нового 2013 года, веселые конкурсы, зажигательные танцы, обаятельные ведущие и много приятных сюрпризов!
2 день
1 января

Подъем. Поздний завтрак в ресторане отеля (шведский стол).

Развлекательная анимационная программа на территории отеля. На время игры вы станете карелами и карелочками и отправитесь на зимнюю «рыбалку» и «охоту», примете участие в активном «санко-триале» по заснеженному лесу. (Не забудьте теплую одежду и удобную обувь!) Вас ждет встреча с Карельским Дедом Морозом и чай с дымком!

Обед в ресторане отеля. Свободное время.

За дополнительную плату на территории отеля предлагается:

- прокатиться с ветерком на снегоходе, половить рыбку на озере Укшезеро,

- погреться в уютной сауне или попариться в настоящей русской бане,

- поиграть в бильярд (Русский,Pool),

- покататься на лыжах или походить на снегоступах,

- попробовать свои силы на «снегопеде» (зимний велосипед) и просто вспомнить детство - скатившись с горки на «ватрушке» или на «санках-ледянкаx»!
3 день
2 января

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).

По желанию экскурсия на остров Кижи (за дополнительную плату). Это уникальная возможность увидеть знаменитый остров зимой с высоты птичьего полета: перелет на вертолете всего 20 минут, экскурсионная программа с посещением Покровской церкви и одной этнографической экспозиции.

Обед в ресторане отеля.

Выезд в зоокомплекс «Три медведя», расположенный на берегу озера Сямозеро. Вас ждет встреча с обитателями карельских лесов: медведями, лосями и волками и будет возможность сфотографировать красавицу рысь и шиншиллу. Эта поездка интересна как для детей, так и для взрослых! Экскурсовод расскажет о животных, их привычках, месте обитания в дикой природе, а так же ответит на любые вопросы. Изюминка поездки: возможность поучаствовать в кормлении животных! Внимание:перед посещением зоокомплекса просьба воздержаться от употребления горячительных напитков. Возвращение в отель. Свободное время. Отдых.
4 день
3 января

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Освобождение номеров.

Выезд с вещами на загородную экскурсию в лесной заповедник «Кивач» с посещением музея Природы и заказника карельской березы. Знакомство с одним из крупнейших равнинных водопадов Европы.

По пути обед в кафе.

Экскурсия в Успенскую церковь (1774 год) - выдающийся памятник деревянной архитектуры, расположенный на берегу Онежского озера в г. Кондопога.

Возвращение в г.Петрозаводск на ж/д вокзал. 18.00 Завершение программы.

 




© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.