Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новый год и Рождество :: Золотое кольцо России
Владимир-Суздаль-Боголюбово

Новогодний тур в городах Золотого кольца

Владимир-Суздаль-Боголюбово

31.12-02.2015 (3дня/2ночи)

Блистающие купола этих прекрасных древних городов сразу же создают новогоднее настроение. Новогодние туры по городам Золотого кольца - сродни любованию главными новогодними игрушками. Эти сказочно красивые города точно созданы для встречи в них самого сказочного праздника. Новогодние туры по Золотому кольцу на 3 дня дадут Вам возможность хорошо отдохнуть, многое узнать,  получить эстетическое наслаждение и повеселиться.

ЗАЕЗД: 31.12-02.01.2015

31 декабря: 12.00 - Встреча группы в Москве, в здании Ленинградского вокзала у центрального лифта. Гид ожидает туристов с табличкой «Золотое кольцо». Переезд на автобусе во Владимир. Путевая инфрмация.

Праздничная встреча  гостей в холле гостиничного комплекса «АМАКС Золотое Кольцо». Веселые скоморохи и петрушки встречают приезжающих, фуршет в честь заезда. Размещение в гостинице.

Работает детский батутный городок.

С 22.00 «НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ». В программе: веселый и импозантный ведущий, живая музыка, танцевальный шоу-балет, специальные новогодние конкурсы, конкурс-дефиле «Карнавальная Маска», поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, новогодняя лотерея! Главный приз – LCD телевизор.

До утра - Новогодний диско-бал в ночном клубе «Саботаж». Веселые хиты, зажигательное танцевальное шоу, конкурсы, призы и подарки.

01 января: Поздний завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол).

В первый день Нового 2015 года Вас ждёт Суздаль!!! Маленький уютный патриархальный городок особенно прекрасен в эти праздничные зимние дни. У любого гуляющего по Суздалю в поле зрения постоянно оказываются как минимум одна церковь и один монастырь. Город наполнен колокольными звонами - мелодичные переливы колоколов особенно приятны в эти предрождественские дни.

Посещение суздальского Кремля  осмотр интерьера этого памятника архитектуры. За древними стенами Суздальского Кремля прячутся удивительные шедевры древнерусских зодчих: Архиерейские палаты, соборная колокольня, Никольская деревянная церковь, Успенская и Христорождественская церкви.

При посещении Спасо-Евфимиева монастыря Ваш слух усладит концерт колокольных звонов.

Со смотровой площадки города откроется прекрасный вид на Покровский монастырь. Этот монастырь хранит многовековые тайны и загадки, многие из которых не разгаданы и по сей день. Ведь именно он стал в свое время местом заточения многих аристократических особ.
Дегустация 10 сортов знаменитой Суздальской медовухи с разными душистыми травами и пряностями!!!

Вы полакомитесь традиционными русскими закусками, которые издревле подавались на столы с питными медами, узнаете древние предания, историю медоварения и русские тосты-здравницы.

Возвращение во Владимир.

Праздничный ужин в ресторане гостиницы. Саксофон и живой вокал порадуют Вас.

До 06:00 дискотека с развеселыми ведущими, модным ди-джеем и сказочными красавицами.

02 января: Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол).

Экскурсионная праздничная программа «Владимир-Боголюбово». Вы проедете по улицам и площадям древнего города, полюбуетесь его новогодним убранством в зимнем антураже. Перед вами удивительным образом оживут старина и современность Владимира. Вы познакомитесь с архитектурой белокаменных памятников Древней Руси: Успенским и Дмитриевским соборами, Золотыми воротами. Посетите бывшую резиденцию князя Андрея Боголюбского – Боголюбский монастырь и  прогуляетесь к церкви  Покрова на Нерли XII в. – жемчужине древнерусского зодчества.

Обед с  дегустацией русских расстегаев и фольклорной программой.

Отъезд в Москву. Прибытие в Москву ориентировочно в 22.00

Стоимость новогоднего тура по Золотому кольцу на 3 дня

на 1 человека  в рублях (31.12-02.01.2015):         

Гостиница «Золотое кольцо» 3*

Взрослые

Дети до 14 лет

на основном месте

Дети до 10 лет

на доп. месте

2- местный номер стандарт

17 600

17300

12 200

1-местный номер стандарт

20 500

------------

-------------

2- местный номер БИЗНЕС

19 300

19 000

13 600

1-местный номер БИЗНЕС

22 000

---------------

-------------

В стоимость тура по Золотому кольцу на Новый год на 3 дня включено: проживание в гостинице «Золотое кольцо» в номере выбранной категории; питание по программе; новогодний банкет и развлекательные мероприятия; транспортное и экскурсионное обслуживание 3 дня.

ФИРМА СОХРАНЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСКУРСИЙ!

Описание:
Отель «
Золотое кольцо 3*» (г. Владимир). 15-ти этажное здание отеля полностью соответствует современному представлению о высоком уровне сервиса и комфорта. Инфраструктура гостиницы:

5 концептуальных ресторанов (русская, советская, французская, японская, европейская кухни), коктейль-бар «Тропикана», ночной клуб «Port», боулинг «Кегельбан», русский и американский бильярд, игровые симуляторы «GameZone», стрип-клуб «007», спортивно-оздоровительный центр-сауна «Эдем» (сауна с бассейном, джакузи, профессиональный массаж, тренажерный зал, солярий, бильярд, караоке), салон красоты "Магия". Вход в развлекательный комплекс для гостей отеля "Золотое кольцо" бесплатный. Круглосуточная служба безопасности, охраняемая парковка. Номера категории «GOLDEN RING»: двуспальная кровать или две раздельные кровати, тумбочки, шкаф, стол-тумба с телевизором, мини-бар

(за отдельную плату), телефон. Ковровое покрытие. Ванная комната: оборудована всем необходимым.
Номера категории стандарт: двуспальная кровать или две раздельные кровати, встроенный шкаф, тумбочки, телевизор, телефон. Ковровое покрытие. Санузел: душевая кабина, туалетные принадлежности, набор полотенец. 



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.