Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Гостиничные и cпортивно - оздоровительные комплексы
Космос 2



Расположение: в 45 км. от г. Самара в густом бору на р. Кондурча (Красноярский район, с. Жареный Бугор). Чистый сосновый воздух, развлекательные мероприятия, дискотеки, спортивные мероприятия, туристические походы помогут каждому школьнику получить заряд энергии и бодрости на дальнейший учебный год.

Размещение:
на территории лагеря в летние каникулы для детей подготовлены три уютных отапливаемых двухэтажных жилых корпуса, рассчитанные на 320 мест. 4-х и 6-ти местные номера с удобствами (душевая кабина, санузел, умывальник).

Питание:
5-ти разовое полноценное в здании столовой.

Сервис:
регулярно проводяться торжественные мероприятия и концерты, активно работают метадические кабинеты для организации различного рода развлекательных и общеобразовательных кружков (керамика, роспись по дереву, ритмика, хореография, спортивные и художественные секции, литературная гостиная, клуб гитарной песни, бумажная пластика, настльные игры, оригами и т.д.). За призовые места в спортивных соревнованиях и спартакиадах дети награждаются грамотами, призами и ценными подарками. Постоянно работает компьютерный клуб.

Спорт:
волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки, а также детская игровая площадка. Бадминтон, настольный теннис, шахматы, шашки. Прокат спортинвентаря в летнее и зимнее время.

Педагогичнский состав лагеря:
формируется из профессиональных педагогов и студентов старших курсов ВУЗов г. Самары, прошедших специальную подготовку.

Доставка детей: осуществляется транспортом ДОЛ "Космос - 2" в дни начала и окончания смены.
Дополнительные услуги: при оформлении в отряд родители могут дополнительно оплатить: групповую фотографию отряда (формат А4 - 120 руб./1 шт.). Для детей старше 12 лет командная игра "Пейнтбол" - 190 руб./игра (в т.ч. инструктор, оборудование, шарики для стрельбы - 50 шт.).


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.