Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Гостиничные и cпортивно - оздоровительные комплексы
Склон
Продажи временно приостановлены

   

Расположение:
Самарская область, пос. Малая Царевщина. В 25 км от г. Самара на живописном берегу реки Сок, 15 км до аэропорта Курумоч.

Размещение: для зимнего отдыха: гостиница «Склон» с номерами европейского уровня, коттедж от Речного клуба. Для семейного летнего отдыха база отдыха «Русалочка», с летними домиками эконом - класса и русской баней расположенная в 100 метрах от Волги.

В гостинице: шесть 2-х местных номеров категории "Эконом", шесть номеров категории "Стандарт", два номера категории "Люкс". Есть возможность размещения дополнительных мест.

2-х местный номер Эконом (с видом на дорогу): двуспальная кровать, ТВ, диван, стол, тумба, санузел (душевая кабина, евро-сантехника), гардероб.

2-х местный номер Стандарт (с видом на склон): двуспальная кровать, ТВ, кондиционер, диван, шкаф-купе, стол, тумба, санузел (душевая кабина, евро-сантехника), гардероб

2-х местный номер Люкс (с видом на склон): двуспальная кровать, ТВ, кондиционер, большой раскладной диван, барная стойка с минимальным набором посуды, холодильник, телефон, шкаф-купе, 2 стола, прикроватные тумбочки, пуфики, санузел (угловая ванна, евро-сантехника, биде), гардероб

Сервис: бар, бильярд, тренажёрный зал, бассейны, 2 сауны, 2 ресторана, охраняемая автостоянка. Предлагается проведение семейных торжеств, корпоративных вечеров (до 80 чел.), семинаров и конференций, имеются банкетные залы, конференц-залы. Есть возможность осуществить незабываемые прогулки по Волге для небольших компаний (до 12 чел.) на комфортабельных теплоходах. И как дополнение к отдыху будут предложены услуги «Речного клуба» расположенного на ул. Латышской-14, где расположен комфортабельный коттедж с уютными номерами, баром, бильярдом, сауной и банкетным залом для проведения незабываемых дружеских вечеров(до 25 чел.). Там к Вашим услугам будет предложен катер, гидроцикл и водные лыжи.

Спорт: В весенне-летнем сезоне представлены горные велосипеды, квадроциклы, скутера, теннисные корты. Так же для любителей игры в Пейнтбол оборудована специальная игровая площадка. Для любителей экстремального вида спорта будет предложено пройти курс обучения по Дайвингу и Подводной охоте.

В осенне-зимнем сезоне мы так же рады предложить Вам интересный и увлекательный отдых для Вас и Ваших сотрудников. Вашему вниманию будут предложены горнолыжные и беговые трассы, трасса для сноуборда с естественным и искусственным оснежением и 2 подъёмника; прокат спортивного инвентаря для лыжников, сноубордистов, прокат коньков, снегоходов, санки для детей; а так же услуги опытных инструкторов для новичков, будут работать каток и лыжехранилище. Прокат спортинвентаря.

Питание: завтрак с 10 до 11ч в кафе, 3-х разовое заказное по меню в ресторане

Заселение в 14:00, выезд в 12:00 

Дети: Принимаются дети с любого возраста (имеются кроватки для совсем маленьких); дети до 6 лет - без предоставления отдельного места принимаются бесплатно; скидки для детей (до 12 лет) на прокат спортивного оборудования.

График заездов:
свободный

Проезд:
на личном транспорте: доехать до села Малая Царевщина (по трассе М5, возле аэропорта свернуть направо, далее - по указателям), проехать через все село, после указателя "Славянская деревня" ехать по этой же дороге 3 км


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.