Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Музеи
Культурно-выставочный центр "Радуга"
Культурно-выставочный центр "Радуга" является подразделением Международной общественной организации "Центр духовной культуры" (МОО ЦДК) и был открыт в марте 1998 г. Основным видом деятельности является культурно-просветительская.
В КВЦ "Радуга" представлено 20 экспозиций, из которых 15 живописных, 6 посвящены культурам мировых цивилизаций: Древнему Египту, Японии, Тибету, Индии, Греции, готическому искусству и 1 - минералам. Живописные коллекции представлены репродукциями картин русских и зарубежных мастеров классического искусства, начиная с эпохи Возрождения и заканчивая серединой ХХ века.

Центр является учебной базой для проведения занятий по мировой художественной культуре и культурологии в средних и высших учебных заведениях г. Самары и области. Сотрудники "Радуги" занимаются созданием и организацией передвижных выставок по России и странам ближнего и дальнего зарубежья, проводят экскурсии по залам

За время работы Центра проведено более 1500 выставок более чем в 540 городах России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Молдовы, Приднестровья, Болгарии, Чехии, Финляндии, Испании, Индии, Монголии, Малагасийской республики. На всей этой обширной территории с выставками работают региональные группы сотрудников. Они взяли на себя труд по продвижению выставок и проведению экскурсий. С 1996 года передвижные выставки Центра духовной культуры посетили более восьми с половиной миллионов человек.






© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.