Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Самарская область :: Музеи
Музей ПГУТИ
Музей имеет четыре зала с большим числом стендов, витрин, стеллажей и экспонатов, отражающих многолетнюю историю развития инфокоммуникационных систем и технологий. Достаточно подробно представлена история развития аналоговых, дискретных и цифровых систем радиосвязи(РС), радиовещания(РВ), телевидения(ТВ), радиорелейных линий связи(РРЛС), кабельной (электрической и оптической) связи, а также систем информатики и вычислительной техники. Детально исследована история развития КЭИС–ПИИРС–ПГАТИ–ПГУТИ.

Богаты коллекции материалов и экспонатов музея. Вместе с экспозициями, размещёнными администрацией и кафедрами в вестибюлях, коридорах и на лестничных переходах, а также в различных помещениях корпусов университета и на прилегающих к ним внешних площадкам, экспонаты музея образуют единое музейное пространство, отражающее современное состояние и историю развития инфокоммуникационных систем и технологий.


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.