Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Азовское побережье
Приморск

Приморск — курортный город на юго-востоке Запорожской области, в 30 км от Бердянска и 80 км от Мелитополя, райцентр Приморского района. Расположен на реке Обиточной.

Приморскэто небольшой городок с населением всего 14 тысяч человек и площадью 25 квадратных километров, без аэропорта и железной дороги. Это делает его отличным местом для отдыха от городского шума, пыли и суеты. К тому же, базы отдыха Приморска находятся за пределами самого города, в нескольких километрах от него, вдоль берега моря.

Основной профиль Приморских баз отдыхаи пансионатов - семейный отдых с детьми и оздоровление. Этому также способствует небольшая глубина воды у берега и небольшой лиман, отделяющий пляж от территорий баз отдыха.

Лечебные свойства Азовского моря здесь подкреплены непосредственной близостью лимана, что создает отличные условия для желающих оздоровиться. В Приморске действуют несколько баз отдыха и пансионатов, предоставляющих лечебные процедуры и курсы. К улучшению самочувствия также располагают обширные, хорошо озелененные территории, характерные для Приморских пансионатов.

Сейчас инфраструктура баз отдыха Приморска активно развивается, строятся новые комплексы и реконструируются старые. Абсолютное большинство действующих пансионатов предлагают отдыхающим просторные номера со всеми удобствами, современной мебелью и ремонтом.

Что же касается цен, то в Приморске они - одни из самых низких среди аналогичных Азовских курортов: например, Кирилловки или Бердянска.

Международный телефонный код Украины: +380.

Телефонный код Приморска: +380 6137.

Таким образом, чтобы позвонить в Приморск на городской телефон, нужно набрать:+380-6137-(городской номер).

Чтобы позвонить на мобильный телефон украинского оператора сотовой связи, нужно набрать:+38-(код оператора)-(мобильный номер).

Как добраться в Приморск

1. Если Вы будете добираться поездом: берите билеты до ст. Мелитополь или Бердянск. Со всех станций ходят маршрутные такси, рейсовые автобусы и такси прямиком до Приморска.

2. Можно добраться на автобусе - либо прямо до Приморска, если такой маршрут из вашего города есть, или добирайтесь до Мелитополя или Бердянска, а дальше, как указано в п.1.

3. Для путешествующих на своем транспорте:
Крупнейшие трассы Украины (Харьков-Симферополь (Е105) и Одесса-Ростов (Е58)) проходят через г.Мелитополь. Из Мелитополя в Приморск ведет Одесса-Ростов (Е58) (восточное направление). Приморск находится в 75 км от Мелитополя.

4. Издалека можно добраться на самолете: аэропорт есть в г. Бердянске (либо в г. Запорожье). Из этих городов можно добраться до Приморска прямым рейсом автобуса.
 
Курорты Приморска


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.