Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Детский отдых на Черноморском побережье
Мандарин
Детский лагерь на западном побережье Крыма. Черное море, пос. Песчаное.


Инфраструктура:

Территория лагеря "Мандарин" размещает:

  • два жилых корпуса (реконструкция — 2013 г.) с современными номерами, лоджиями
  • концерт-площадку под открытым небом, танцпол
  • спортивный зал, оборудованный тренажерами
  • бильярдный зал и пинг понг
  • кинотеатр на 300 мест
  • кружковые и клубные помещения
  • сверхсовременный детский ресторан, оборудованный кондиционерами, барбекю-зона
  • оснащенный и квалифицированный медицинский корпус
  • кафе, сувенирный ларек
  • площадки для командных игр (футбол, волейбол, баскетбол)
  • скалолазная стенка
  • 2 бассейна: большой - 20x10 (м), глубина от 1,2 до 1,6 м, и малый – 8x6 (м), глубина 0,40 - 0,60 (м), водные надувные аттракционы .
  • собственный оснащенный пляж в 50-ти метрах, четыре волнореза, делящие пляж на 3 части. Безопасное дно моря, плавно уходящее в глубину 2- 2,5 м

Пляж лагеря осматривается МЧС Украины с целью выявления и устранения опасных предметов со дна моря!

Программа:

Каждая смена лагеря сочетает в себе познавательную и развлекательную шоу-программы, а также клубную программу, направленную на развитие талантов и умений в каждом ребенке. Для достижения таких результатов в лагере создана интересная и разнообразная инфраструктура.

Условия размещения:

Дети проживают в 2-x трехэтажных корпусах.
Каждый этаж корпуса делится на четыре блока.

В каждом блоке объединены отрядный холл с мебелью и кондиционером и 5 шестиместных номеров с удобствами и открытым балконом.
Жилая площадь комнаты составляет 18 кв.м.

Каждый номер оборудован тремя двухъярусными кроватями с ортопедическими матрацами, антиаллергенными подушками и одеялами, постельным бельем, большим шкафом для личных вещей, вешалкой для верхней одежды, тумбочками.
Санузел состоит из отдельных туалета и душевой кабинки, которые разделены кафельной стеной.
Санузлы оборудованы: современной сантехникой, зеркалами, нержавеющими полочками для туалетных принадлежностей, бумагодержателями, шторками в душевых кабинках, туалетной бумагой, полотенцами для умывания.

Питание:
Питание в «Мандарин» 5-разовое (шведский стол) :Завтрак, обед, фруктовый полдник, ужин и сонник. В зале работает кондиционер.
В зале работают специально подготовленные официанты. Они помогают детям выбирать нужные блюда, рассказывают из каких продуктов они приготовлены, помогают сформировать порцию, заботятся о том, чтобы всех блюд было достаточное количество. Вожатые и воспитатели всегда находятся рядом с детьми и помогают в организации процесса питания.

Медицинское обслуживание:
Медицинская часть лагеря расположена в здании административно-хозяйственного корпуса, Включает смотровой и процедурный кабинеты, кабинет главного врача, комнаты питания, 2 санитарных блока (М, Ж), 6 четырехместных изолятора с балконами, два автономных бокса, просторный холл с диванами и спутниковым телевидением.
Медслужба лагеря включает Главного врача, 2 врача, 2 фельдшера, 2 медсестры, санитаров .
Все сотрудники имеют специальное, квалифицированное образование и широкий опыт работы в сфере детской педиатрии и оздоровления.
Производится страхование на случай болезни и несчастного случая, возникших во время пребывания в лагере. Страховка ребенка распространяется на все время пребывания в лагере. Договор страхования гарантирует медицинское обслуживание в 24 медицинских учреждениях АР Крым.
Медицинский персонал непрерывно контролирует работу пищеблока, санитарное состояние жилых помещений и территории, осуществляет контроль водных процедур, спортивных занятий и соревнований.

Безопасность:
Гарантированная детская безопасность в лагере обеспечивает наличие круглосуточной профессиональной службы охраны и медицинского наблюдения, проведение постоянного мониторинга вожатыми местонахождения ребенка, а также обязательное выполнение каждым Правил внутреннего распорядка.





© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.