Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Анапа - санатории
Ателика Оазис

Курортный отель «Ателика Оазис» находится в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, рядом с широким песчаным пляжем, который считается лучшим в Анапе. Отель располагает зеленой территорией с плакучими ивами, плодовыми деревьями, розариями и цветниками. Близость к морю (первая линия) и развлекательным местам города, комфортные номера, развитая инфраструктура, ежедневная анимация делают отель привлекательным как для семей с детьми, так и для молодежи.Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, рестораны и дискотеки. Разнообразить отдых гостям отеля поможет богатая экскурсионнаяпрограмма: обзорная экскурсия по Анапе с посещением археологического музея «Горгиппия» под открытым небом, Анапский и Утришский дельфинарии, Анапский пингвинариум, аквапарки «Тики-Так» и «Золотой Пляж», Рыцарские турниры в Сукко, посещение города-героя Новороссийска, экскурсия к самой старинной винодельне Абрау-Дюрсо и загадочному озеру Абрау.

Количество мест: Год реконструкции: Период работы:
185 2012 сезонно летний период

Расстояния:

до ж/д вокзала: от ж/д Анапа - 5 км.,до аэропорта: от а/п Анапа - 10 км.,до центра: 5 км,до моря: 100 м,до пляжа: 80 м

Питание:3-разовое комплексное

Инфраструктура:
Рестораны и бары:столовая (отдельное здание, европейская кухня),основной ресторан «Таверна»,бар
Бассейны:открытый,вода пресная,детское отделение

В стоимость входит:3-разовое комплексное питание, пользование бассейном с лежаками, детская площадка и детская комната, гладильная комната, бесплатный Wi-Fi в ресторане, анимация для детей и взрослых, для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Дополнительно оплачивается:ресторан «Таверна», бар, бистро, сейфовые ячейки, автостоянка, экскурсионное бюро, организация трансфера, торговые ряды

Расчетный час:12:00

Заезд / выезд:12:00/ 10:00

Первая услуга / последняя услуга:обед/завтрак

Дети принимаются с:0 лет

Заезд с животными:не разрешается

Необходимые для заезда документы:паспорт (общегражданский или заграничный; на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении; а также доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей).

Адрес:Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 223 

 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.