Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Геленджик - санатории
Адажио-отель
Расположение: Отель «Адажио» расположен в санаторно-курортной и лечебно-парковой зоне поселка Архипо-Осиповки, который лежит в широкой долине, с трёх сторон окружённой горами. В этом месте в море впадают реки Вулан и Тешебс.
В парке, по берегу реки Вулан и по горным красотам протянулись пешеходные дорожки лечебного терренкура. Часто, и не без оснований, Архипо-Осиповку по её климатическим возможностям сравнивают с Ниццей, да и солнечных дней здесь в два раза больше, чем в Сочи.
Отель "Адажио" расположен в 7 мин. ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с шикарным видом на реку, горы и море.

Пляж в 300 м., мелкая галька и песчаное дно. На пляже установлены теневые навесы, лежаки и раздевалки, душ, предлагается самый широкий выбор водных и пляжных развлечений и аттракционов. В двух кварталах от отеля открылся новый большой аквапарк, а ближе к набережной - дельфинарий, яркий луна-парк с каруселями для детей различного возраста, аттракционы для взрослых, кафе, танцевальные площадки, ночные клубы, экскурсионные бюро и многое другое.

Инфраструктура: кафе-столовая,мини-кухни, бассейн, лежаки, сейф, интернет, гамак и детская площадка, прачечная, гладильная доска с утюгом, площадка для приготовления барбекю и шашлыка, видеонаблюдение, трансфер, экскурсии (в т.ч.скалолазанье, конные маршруты, рафтинг, все различной категории сложности). Собственные причал и яхта отеля «Адажио», дают редкую возможность проживающим в нем путешественникам свободно выбирать и составлять маршруты своих морских приключений, экскурсий, рыбалок, дайвинг – погружений в поисках сокровищ затонувших кораблей и древних стоянок на необитаемых берегах. Катаясь по волнам на доске с парусом можно поймать ощущение, близкое к полету чайки. Гости отеля «Адажио», полноценно отдыхая, могут восстановить форму, избавиться от стресса, хронической усталости, а так же пройти полный курс реабилитационно-восстановительного лечения. Отель расположен в шаговой доступности от основных лечебных ресурсов, которыми располагает курорт Архипо-Осиповка. В здравнице с высоким терапевтическим эффектом используются природные лечебные факторы курорта. Отдыхающие в отеле «Адажио» по путевке с санаторно-курортным лечением или по курсовке, приобретенной по приезду в отель, могут пройти: как стандартные программы лечения ведущих санаториев курорта, так и выбрать для себя индивидуальный курс. Полностью или частично диагностироваться и получить консультации специалистов более чем по двум десяткам специализаций.

Размещение:
Отель предлагает размещение комфортабельных номерах категории «Стандарт», «Полулюкс» и «Апартаменты» площадью от 12 до 48 кв.м. Верхний этаж, 3-х этажного здания отеля – с открытой круговой панорамой.

«Стандарт» - 2-х, 3-х местные номера и двухкомнатные номера для 4 чел-к. В номере – одно- и двуспальные ортопедические кровати с прикроватной тумбочкой, ЖК-ТВ, вешалка с плечиками, туалет, душ, умывальник, зеркало с полочкой, туалетные принадлежности, постельное белье, централизованное охлаждение и вентиляция, террасы со столиками и стульями, сушилкой, мини-бар в номере или холодильник рядом с номером.

«Полулюкс» - 2-х, 3-х местные номера и двухкомнатные номера для 4 чел-к. В номере – одно- и двуспальные ортопедические кровати с прикроватной тумбочкой и настольной лампой, ЖК-ТВ, вешалка с плечиками, туалет, душ, умывальник, зеркало с полочкой, туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье, кондиционер, эл. чайник, кружки\стаканы, холодильник \ мини-бар( вода по заезду) в номере, террасы со столиками и стульями, сушилкой.

«Апартаменты» – 2-х комнатный номер для 2-4 чел-к с 3-ей комнатой для кухни. В номере - кондиционер, ЖК-ТВ , холодильник (в комнате\на кухне),гардероб с зеркалом и вешала с плечиками, туалет, душевая, умывальник с зеркалом и туалетными принадлежностями, полотенца, постельное белье, таз, фен, халаты\тапочки. 1-я Комната: либо с широким диваном (для спальных места+спальное место для ребенка), либо двумя полутора спальными ортопедическими кроватями, журнальным столиком, тумбочкой и торшером\настольная лампа, ЖК-ТВ ; 2-я Комната: с 2-х спальной ортопедической кроватью, тумбочкой с настольной лампой, журнальным столиком. Кухня: Или 3-я смежная комната для пары апартаментов , с холодильником, плитой, чайником, посудой, уголком для отдыха, раковиной, телевизором; Или отдельная третья комната с плитой, чайником, холодильником, посудой, раковиной.

 
В стоимость входит: проживание, 3-х разовое комплексное питание, бассейн, мангал, интернет.
Дети без места до 3 лет - бесплатно, без питания.
Автостоянка бесплатно.
Животные по предварительной договоренности.
Скидки на дополнительное место с питанием независимо от возраста – 10%


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.