Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Сочи - санатории
АкваЛоо пансионат
Клинический Санаторно-Курортный Комплекс АКВАЛОО Сочи– уникальный гостиничный комплекс категории 3*, расположенный в курортном поселке Лоо Лазаревского района Большого Сочи, на территории современного круглогодичногоаквапарка «АКВАЛОО», в 150 от великолепного мелкогалечного «Белого пляжа». Этот семейный пансионат привлекает комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой отдыха и развлечений и высококлассным обслуживанием. «АКВАЛОО» прекрасно подходит также для проведения деловых мероприятий и корпоративных торжеств.

 Описание комплекса:

Комплекс АКВАЛОО Сочипредлагает широкие возможности для активного отдыха и беззаботного времяпровождения. На территории аквапарка находятся 10 горок и 9 бассейнов (4 детских), крытых и открытых, предназначенных как для взрослых, так и для самых юных курортников. Большое внимание в «АкваЛоо» уделяется организации досуга: открыты для посетителей современный развлекательный центр, ночной клуб «Затерянный Рай», проводятся анимационные программы и красочные шоу для гостей всех возрастов.

Отдыхающие проживают в удобных кондиционированных номерах различных категорий, которые располагаются в 7 современных корпусах с названиями: «Лазурный», «Янтарный», «Жемчужный», «Парадиз», «Изумрудный», «Хрустальный» и «Морской». Организуется разнообразное 3-х разовое питание по принципушведского стола(не менее 66 наименований блюд) с учетом вкусов и потребностей взрослых и детей. В стоимость путевки включено также промежуточное питание. На территории комплекса работают рестораны, кафе и бары на любой вкус.

«АКВАЛОО» располагает медицинским центром, оснащенным самым современным лечебно-диагностическим оборудованием. Опытные специалисты центра помогают решить многие проблемы со здоровьем. Активно применяются целебные свойства минеральных вод и лечебных грязей региона, а также других эффективные методы курортной медицины.

На нашем сайте доступны актуальныефотоданного объекта размещения. В этом разделе вы можете посмотретьцены, почитатьотзывыпосетителей пансионата и осуществить бронирование.

Расстояния:Площадь территории:
12 га
до ж/д вокзала: 5 км,до аэропорта: 55 км,до центра: Лоо - 5 км, Сочи - 20 км,до моря: 150 м,до пляжа: 150 м

Количество мест: Год постройки: Период работы:
1876 2005 круглогодично

Питание:3-разовое

Преимущества:

 Аквапарк АКВАЛОО, безусловно жемчужина этого пансионата — состоит из 5-ти бассейнов и 2-х бассейнов с гороками (10 горок протяженностью от 50 до 110 м: «Камикадзе» (высота старта 12,5 м); «Рафтинг» протяженностью 110 м.; «Черная дыра» длиной 97 м.; «Мультислайт» (4 дорожки); «Косички»; «Свободное падение» и многие другие), уникального 5-камерного бассейна с имитацией океанских волн, детских водных аттракционов, детского бассейна. Площадь крытого аквапарка 3000 кв.м.

График работы аквапарка с 01.06.12: Часы работы аквапарка с 10:00 до 23:00. Перерывы: закрытая часть аквапарка с 18:00 до 20:00 (кроме гардеробов и душевых). Услуги питания с 10:00 до 19:00. Санитарные часы 2 раза в месяц по вторникам с 10:00 до 14:00.

АКВАЛОО имеет большой опыт организации массовых мероприятий: проведение фестивалей (хореография, театр, цирковые студии), концертов, выставок, спортивных, культурно массовых мероприятий. Киноконцертный зал со световым и звуковым оборудованием позволяет провести корпоративные мероприятия любой сложности. Для проведения тимбилдингов и спортивных мероприятий АКВАЛОО располагает несколькими открытыми и закрытыми спортивными площадками.

Акция пансионата: «Бонусные дни» :

При покупке 7 суток - 1 дополнительные сутки в подарок (при наличии свободных номеров).
При покупке 14 суток - 3 дополнительных суток в подарок (при наличии свободных номеров).
При покупке 21 суток - 5 дополнительных суток в подарок (при наличии свободных номеров).

Акция распространяется на период проживания с 16.09 по 27.12.12 и с 10.01 по 20.03.13

При самостоятельной работе с КСБ (Компьютерной системой бронирования) необходимо забронировать основной период проживания туристов и отправить в компанию «Алеан» письменный запрос на возможность предоставления дополнительных суток по акции с указанием номера заявки.

 Акция пансионата: "Ребенок до 12 лет на дополнительном месте бесплатно"

Акцияраспространяется на период проживания с 16.09 по 28.10.12 и с 10.11 по 28.12.12

В момент бронирования можно воспользоватся только одной из акций, проводимых в комплексе "Аквалоо" в период действия путевки.

В КСКК «Аквалоо» закончилось обновлениекрытого аквапарка:

1) Детский бассейн увеличен в 2 раза.

2) Сменился дизайн внутреннего помещения с горками приводнения. Всё выполнено в стиле «Сафари».

3) Везде установлено музыкальное сопровождение.

4) В зимнем аквапарке установлены подсветка и иллюминация, создающие особенно в вечернее время празднично-сказочную атмосферу.

Инфраструктура:
Рестораны и бары: «Лазурный», «Янтарный», «Парадиз»:кафе на пляже «Белый пляж»,лобби-бар в корпусе №4 «Парадиз»,бар на террасе центрального холла,караоке-бар,пиццерия
Бассейны:крытый,вода,пресная,детское отделение,горки 10,пользование бассейном входит в стоимость,работает,круглогодично,открытый,подогреваемый,вода,морская,горки,пользование бассейном входит в стоимость
Салон красоты
Парикмахерская
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Медицинский центр
Банкомат
Терминал по приему оплат
Магазин:сувенирный,пляжных принадлежностей,одежды,продуктов
Парковка:открытая охраняемая платная
Багажная комната/камера хранения
Кассы:авиа,ж/д,театральных билетов
Экскурсионное бюро
Прачечная
Химчистка
Танцевальный зал
Концертный зал

Услуги:
на стойке регистрации:утреннее пробуждение по телефону,сейфовые ячейки,служба портье
платежные системы (оплата картами)
интернет:Wi-Fi на территории в холле (бесплатно)
заказ:авиа и ж\д билетов,такси,трансферов,экскурсий,билетов в театры, цирк,цветов
аренда:автомобиля
прокат:бытового инвентаря,электрочайник,утюг,спортивного инвентаря,пляжного инвентаря
бытовые службы: (услуги прачечной): платно:глажка,стирка,химчистка

В стоимость входит:

Пакет Аквалоо 2013: Проживание, 3-разовое питание «Шведский стол», питание осуществляется в соответствии со временем, указанным в картах гостя, медицинское сопровождение, посещение аквапарка, пользование пляжным комплексом – шезлонги и зонты выдаются по картам гостя, посещение развлекательного центра, пользование детской комнатой в аквапарке, анимационные программы.

Пакет с 07.01.2013Аквалоо (Морской): Проживание, 3-разовое питание по системе"А ля карт" в ресторане "Белый пляж" на берегу моря. Витаминный бар с 07.30 до 09.00. Свежевыжатые соки (овощные и фруктовые). На протяжении дня работает фитобар (чаи травяные, успокоительные, витаминные, мед). С 17.00 до 20.00 аперитив (белое, красное вино). Пользование открытым бассейном с морской водой на берегу моря с 08.00 до 20.00 ( в сезон). Посещение аквапарка с 10.00 до 21.00. Посещение океанариума. Пользование детской комнатой. Анимационные программы. Посещение тренажерного зала.

для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Дополнительно оплачивается:водомоторные виды спорта, парковка

Расчетный час:12:00
Дети принимаются с:3 лет
Необходимые для заезда документы:ваучер, паспорт, свидетельство о рождении, для детей справка об эпидемокружении, а также справка о прививках.
Как добраться:

  • от аэропорта: г.Адлер - 50 км. автобусом или маршрутными такси до поселка Лоо
  • от ж/д вокзала: от ж/д вокзала пос. Лоо - 4 км. маршрутным такси или автобусом до комплекса
  • от автостанции: 4 км. маршрутным такси или автобусом до комплекса
Адрес:354208, Россия, Краснодарский Край, пос. Лоо, Лазаревский р-он, ул. Декабристов, д. 78 Б. 
 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.