Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Cанаторно-курортное лечение :: Краснодарский край :: Сочи - санатории
Бургас

Пансионат БУРГАС Сочи п. Кудепста– это современный гостиничный комплекс, соответствующий категории 3*, ориентированный на полноценный семейный и молодежный отдых на берегу Черного моря, в 150 м от собственного оборудованного песчано-галечного пляжа. Удобное местоположение и высокое качество обслуживания делают этот пансионат идеальным местом для самого разнообразного времяпровождения взрослых и детей.

Описание комплекса: Пансионат БУРГАС Сочи п. Кудепстанаходится в спокойном живописном месте на границе Адлерского и Хостинского районов г. Сочи, в 5 км от железнодорожного вокзала Адлер и 10 км от аэропорта Сочи. В непосредственной близости располагается адлерскийКурортный городок, развитая инфраструктура которого включает: аквапарк «Амфибиус», дельфинарий, самый крупный в России океанариум, многочисленные аттракционы, развлекательные центры, рестораны, кафе, магазины и т.д. В 60 км от «БУРГАСА» – п. Красная Поляна, а в 18 км – минеральные воды Мацесты.

«БУРГАС» состоит из двух комфортабельных 7 – этажных корпусов евростандарта на 342 номера. В каждом корпусе по 2 лифта. В корпусе № 1 имеется теплый переход в ресторан, оборудованы конференц- и банкетный залы. В корпусе «Синара» функционирует медицинский центр, который располагает современной лечебно-диагностической базой, помогающей избавиться от взрослых и детских заболеваний широкого профиля. В арсенале пансионата также имеется банный комплекс, кафе, бары, магазины, спортивные залы, спортплощадки и т.д. В сезон питание (полный пансион) организуется по принципушведского столас обширным выбором блюд. Проводятся развлекательные мероприятия, показ кинофильмов, концертные программы.

Дети в пансионате «БУРГАС» принимаются с самого рождения, при размещении с юными отдыхающими предоставляются существенные скидки. В пансионате предусмотрена детская игровая комната с воспитателем.

Пансионат «БУРГАС»,фотокоторого представлены на нашем сайте, предлагает доступныецены, оптимально соответствующие европейскому качеству услуг. Внизу данной страницы мы можете посмотретьотзывыпосетителей данного объекта размещения, проверить наличие свободных мест и произвестибронированиепутевки.

Расстояния: Площадь территории:
5 га до ж/д вокзала: 5 км, до аэропорта: 10 км,до центра: г.Сочи 25 км,до моря: 150 м,до пляжа: 150 м,до склонов/подъемников: 60 км

Количество мест: Год постройки: Год реконструкции: Период работы:
541 1974 2006-2008 круглогодично

Питание:01.06-30.09 3-разовое «шведский» стол , 01.10-31.05 3-разовое меню с элементами «шведского стола»

Преимущества:В соответствии с требованиями Системы классификации гостиниц пансионату отдыха «Бургас» присвоено 3 звезды. В 2009 году пансионат стал лучшим среди гостиниц категории 3 звезды Краснодарского края по итогам конкурса «Курортный олимп – 2009»

Инфраструктура:
Рестораны и бары:основной ресторан - кавказская кухня, адаптированная к европейским вкусам,кафе,летнее кафе,лобби-бар,бар
Бассейны:открытый,вода,пресная бесплатно с 13:00 до 18:00, с 20:00 до 22:30 посещение платное (развлекательная программа)
Бани и сауны:банный комплекс,русская баня платно
Салон красоты
Парикмахерская
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Библиотека
Банкомат
Магазин:сувенирный,пляжных принадлежностей,одежды,продуктов
Парковка:открытая охраняемая бесплатная
Экскурсионное бюро

Услуги:
на стойке регистрации:сейфовые ячейки,служба портье
интернет:Wi-Fi на территории бесплатно
заказ:такси,трансферов,экскурсий,билетов в театры, цирк,цветов
прокат:спортивного инвентаря
бытовые службы: (услуги прачечной):глажка

В стоимость входит: Проживание, 3-разовое питание (шведский стол), 1 бесплатная плановая экскурсия при проживании 12 дней и более, лечение (если путевка с лечением), пользование библиотекой, камерой хранения, пляжем, для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2013 — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев

Дополнительно оплачивается:ресторан, бар, кафе, медицинский центр с ванным отделением, открытые спортивные площадки (волейбольная, бадминтонная, теннисный корт, поле для мини футбола),сауна, парикмахер, косметолог, такси, пункт проката спортивного и пляжного инвентаря, экскурсионные услуг, бильярд, депозитарий

Расчетный час:12:00

Заезд / выезд:14:00/12:00

Первая услуга / последняя услуга:обед/завтрак

Дети принимаются с:0 лет

Необходимые для заезда документы:ваучер, паспор, для детей: свидетельство о рождении, справка об эпидемокружении, а также справка о прививках.; санаторно-курортная карта - для путевок с лечением

Как добраться:

  • от аэропорта: от аэропорта г. Адлер - 10 км. маршрутными такси №106, 105 до ост. «Бургас»
  • от ж/д вокзала: от ж/д вокзала г. Адлер - 5 км. маршрутным такси №№ 106, 125, 167, 58, 105, 142 до ост. «Бургас».
  • от автостанции: от автовокзала г. Адлер - 5 км. маршрутным такси №№ 106, 125, 167, 58, 105, 142 до ост. «Бургас».

 Адрес: 354340, Россия, Краснодарский Край, Адлер, Адлерский р-н, ул.Ленина, 233 




 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.