Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Экскурсионные туры :: Москва из Самары
День Победы в столице нашей Родины!

«Москва на 9 мая»
(для сборных групп)
07 мая-09 мая 2016

07 мая

в 13.15 Встреча с экскурсоводом в холе гостиницы Бета с табличкой «Первомайская Москва 2016г.».
Автобусная обзорная экскурсия «Москва многоликая».Вы проедете по центральным улицам и площадям города, окунетесь в атмосферу жизни города на протяжении всей истории отечества. Неповторимое очарование захватит Вас, слушая историческое повествование, и наблюдая, современные великолепные панорамы набережной Москвы реки и Московского Кремля, Храма Христа Спасителя и Воробьевых гор (выход) – где с высоты птичьего полета вы увидите удивительную панораму большого города, прощающегося со старым годом, Поклонной гор и Триумфальной арки. Парк Победы – это целый ансамбль
Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны. Экскурсия – это уникальный шанс не только посмотреть на все другими глазами, но и послушать, как гид расскажет о комплексе, где увековечена память обо всех подвигах нашего народа – известных и оставшихся «за кадром». Здесь и оружие, и боевая техника, и одежда солдат, и фотографии, и плакаты, и фильмы. Каждый предмет – это история, это прямое отношение к страшной войне.
Продолжительность экскурсии – 4 часа.

08 мая

Завтрак в кафе гостиницы.  09.00 Встреча с экскурсоводом в холе гостиницы Бета с табличкой «Первомайская Москва 2016г.».
09.20Автобусная экскурсия в НОВО-ИЕРУСАЛИМСКИЙ МОНАСТЫРЬ.
Новый Иерусалим в Подмосковье.... Река Иордан, гора Голгофа, Гефсиманский сад… Чтобы представить святыни Святой Земли, можно поехать в подмосковную Истру и посетить грандиозный монастырский комплекс "Новый Иерусалим" знаменитый тем, что повторяет храм Гроба Господня. Так патриарх Никон воплотил извечную мечту русских людей - перенестись из заснеженной России на далекую Святую Землю. Экскурсионная программа познакомит со святынями, приделами, уникальными иконостасами, вероучительными и святоотеческими текстами, памятными престолами, архитектурой, живописными изображениями Воскресенского собора. Рядом с монастырским комплексом находится Гефсиманский сад — это небольшой парк, где можно набрать святой воды и полюбоваться памятниками русских зодчих — крестьянской избой, часовней и деревянной мельницей.
Продолжительность автобусной экскурсии – 7 часов.

09 мая

Завтрак в кафе гостиницы. 10.00 Встреча с экскурсоводом в холе гостиницы Бета с табличкой «Первомайская Москва 2016г.».
Переезд общественным транспортом (метро).
10.20 Экскурсия в Московском метро «Подземные дворцы Москвы»
Московское метро - это не только уникальный храм «подземного искусства», признанный во всем мире самым лучшим, красивым и быстрым, но и подземелье, полное загадок и так называемых энергетических мест.
Во время экскурсии вы узнаете о станциях, которых больше нет, вам откроются "секретные карты" московского метро и бункеров Сталина, вы раскроете загадку первой правительственной ветки, найдете входы в подземный город, познакомитесь с теорией о "порталах", перемещающих во времени и пространстве.
12.00 Экскурсия в «Бункер 42».
Вы спуститесь в блоки бункера на глубину 65 метров. Узнаете, как конструкция бункера защищала от поражающих факторов ядерного взрыва. Увидите поразительные инженерные конструкции. Почувствуете себя частью этого масштабного объекта, поймете, как работал персонал. У вас будет уникальная возможность рассмотреть единственную точную копию первой советской атомной бомбы РДС-1 в натуральную величину, которая была изготовлена в начале 1950-х годов.
Окончание экскурсии около м. Таганская.
Продолжительность экскурсии - 3 часа.

 

Стоимость тура на 1 человека в руб.:

Варианты размещения

2 дня / 1 ночь

3 дня / 2 ночи

Доплата за одном.
размещение в сутки (нетто)

Гостиница Бета 3* (гостиничный комплекс «Измайлово»)

5 150

8 500

1 500

Скидка на ребенка 250 руб. за тур, в независимости от количества дней

 

В стоимость включено: проживание в  гостинице в номерах со всеми удобствами; питание – завтраки «шведский стол» в гостинице после 1ой ночевки; экскурсионное обслуживание по программе; входные билеты в музеи; услуги экскурсовода; транспортное обслуживание по программе тура.

В стоимость не включен проезд: Самара-Москва-Самара

Примечание:
- В стоимость тура не входит: проезд на общественном транспорте, трансферы аэропорт/вокзал – гостиница – аэропорт/вокзал.
- В гостиницу заезд самостоятельный.
Расчетный час – 14:00. Более раннее размещение в отеле и поздний выезд из отеля возможны только при дополнительной оплате.

 

Описание гостиниц:
Гостиница Бета 3* ( м. Партизанская)
Гостиница Измайлово Бета находится в самом зелёном и экологически чистом районе Москвы, недалеко от Измайловского парка. Гостиница Измайлово Бета находится на расстоянии 50 метров от станции метро "Партизанская"
Стандарт: двухместный
2-х местный номер стандарт состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла.
Комната: двуспальная кровать (или две полутора спальных), два кресла, журнальный столик, телевизор, телефон, холодильник.
Санузел: ванна, раковина, унитаз.
Все оборудование полностью отвечает евро стандартам.
В номерах есть бесплатный Wi-Fi Интернет.
Завтрак "шведский стол"



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.