Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Экскурсионные туры :: Москва из Самары
МОСКВА ВЕЛИКИЙ ГРАД

«МОСКВА ВЕЛИКИЙ ГРАД»
(для сборных групп)
Заезд в любой день недели от 2-х до 7-ми дней

Цены действительны с 06 июня по 28 августа 2016 г.

Понедельник

12-00 – Встреча в центре зала ст. метро «Площадь Революции» (около красно-синего информационного столба) «Московские древности» - пешеходная экскурсия по историческому центру города : Красная и Манежная площади, Александровский сад, Иверские ворота, Казанская церковь, здание ГУМа. Рассказ о Кремлевской стене и башнях, прогулка по ул. Ильинка, Биржевой площади.
Продолжительность экскурсии – 2 часа.

Вторник

11-00 — Встреча в центре зала ст. метро «Баррикадная» (около красно-синего информационного столба) Экскурсия в Московский планетарий с посещением Большого Звездного зала.
Путешествие начинается в Музее Урания, в одном из самых интересных залов Московского планетария. На первом уровне можно посмотреть детали летательных аппаратов, макеты космических кораблей, исторические документы, фотографии. На втором уровне находится экспозиция, которая потрясает любого и затягивает в мир бесконечности: звезд, планет и других необычайно красивых небесных тел. Чтобы увидеть звезды, созвездия и планеты на самом большом экране-куполе Европы, вам нужно отправиться в Большой Звездный зал планетария. Огромнейший купол площадью 1000 квадратных метров и диаметром 25 метров поражает своей глобальностью! Кажется, что над тобой открытое звездное пространство!
Продолжительность экскурсии – 3 часа.

Среда

11-00 — Встреча в центре зала ст. метро «Таганская кольцевая» (около красно-синего информационного столба).
В центре Москвы на глубине 65 метров располагается уникальный объект. «Бункер-42» - экскурсионная программа включают в себя не только осмотр еще недавно секретных тоннелей, но и дает возможность участнику самому побыть в роли связиста, ознакомиться с образцами вооружения и средствами связи Вооруженных сил СССР.
Продолжительность экскурсии – 2 часа.

Четверг


11-00 - Встреча в центре зала ст. метро «ВДНХ» (около красно-синего информационного столба).
Экскурсия по ВДНХ - за 2 часа мы совершим Историческое путешествие по Главной Выставке Страны. Вы узнаете историю создания Выставки, заново откроете для себя знакомые с детства павильоны и фонтаны, услышите мифы и легенды, которые живут на территории Выставки. Вы услышите удивительные истории о людях, которые придумали и построили чудо-город, площадь которого равна площади Княжества Монако. Увидите уникальную резьбу по дереву и лепные украшения, фрески и панно, дошедшие до наших дней, сравните шедевры архитектуры 50-х и 60-х годов XX века и многое-многое другое... Наше путешествие закончится у фонтана «Дружба народов».
Продолжительность экскурсии - 2 часа.

Пятница

14-30 - Встреча в центре зала ст. метро «Маяковская» (около красно-синего информационного столба).
Экскурсия по Булгаковский местам Москвы и по музею «Булгаковский Дом».
На Красном трамвайчике Вы отправитесь в мистическое путешествие по Москве и услышите захватывающие истории, связанные с романом «Мастер и Маргарита». Тверская, Пушкинская, Патриаршие пруды - сыграли ключевую роль в произведениях писателя и непосредственно связанны с жизнью самого Михаила Афанасьевича. Закончится путешествие в музее «Булгаковский Дом», где услышите историю самого странного дома в Москве, сможете лично познакомиться с котом Бегемотом и опустить записку в нашу «Почту любви»!
Продолжительность экскурсии – 5 часов

Суббота


09-15 - Встреча в центре зала ст. метро «Площадь Революции» (около красно-синего информационного столба)
«Москва – столица нашей Родины» - автобусная экскурсия по Москве - центр города: Красная, Манежная, Театральная, Лубянская площади, Александровский сад, Храм Христа Спасителя, улицы Волхонка, Знаменка, Моховая, Ильинка и др. достопримечательности города. В продолжении пешеходная экскурсия по территории Московского Кремля с посещением 1 собора, а также осмотр Колокольни Ивана Великого, царь-колокола, царь-пушки, Соборной площади.
Продолжительность экскурсии – 5 часов.

Воскресенье

10-00 - Встреча в центре зала ст. метро «Площадь Революции» (около красно-синего информационного столба)
«Москва художников и меценатов» - пешеходная экскурсия по Замоскворечью - «темное царство» Островского, Москва купцов и меценатов. Рассказ о сохранившемся «кусочке» нетронутой купеческой Москвы: ул. Большая Полянка, церковь Григория Неокессарийского, ул. Большая Ордынка, особняки, церковь Николы в Пыжах и Марфо-Мариинская обитель, Толмачевский и Лаврушинский переулки. Посещение Третьяковской галереи -экскурсия по экспозиции русского искусства XVIII - XIX веков.
Продолжительность экскурсии – 3 часа.

Стоимость тура на 1го человека в рублях:

Гостиница

Место в двухместном номере

Доплата за
одном. размещ. в
сутки

Доп. сутки одно- / двух-
местный номер (нетто)

2 дня

3 дня

4 дня

5 дней

6 дней

7 дней

Измайлово Бета 3*
06.06.2016-28.08.2016

5550

8600

12265

15320

18650

21900

1300

2800 / 3000


Скидка на ребенка 350 руб. за тур, в независимости от количества дней

В стоимость тура включено: проживание в гостинице в номерах со всеми удобствами; питание – завтраки «шведский стол» в гостинице после 1ой ночевки; экскурсионное обслуживание по программе; входные билеты в музеи; услуги экскурсовода; транспортное обслуживание по программе тура.

В стоимость не включен проезд: Самара-Москва-Самара.

Примечание:

- В стоимость тура не входит: проезд на общественном транспорте, трансферы аэропорт/вокзал – гостиница – аэропорт/вокзал.
- В гостиницу заезд самостоятельный.
Расчетный час – 14:00. Более раннее размещение в отеле и поздний выезд из отеля возможны только при дополнительной оплате.



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.