Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Школьные туры :: Туры для школьников по Золотому кольцу из Самары
New! Золотое кольцо 4 дня
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ – РОСТОВ ВЕЛИКИЙ – ВЛАДИМИР – БОГОЛЮБОВО – СУЗДАЛЬ – ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ – СЕРГИЕВ ПОСАД – МОСКВА

4 дня/3 ночи

1 день

Встреча группы в г. Москве. Подача автобуса. Переезд в Переславль-Залесский (130 км). Путевая экскурсия по старой «великокняжеской» дороге. Прибытие в Переславль-Залесский. Экскурсионная программа по Переславлю: Обзорная экскурсия по  городу с посещением Красной площади, древнего центра города, где можно прогуляться по древним земляным валам 12 в., которые по своей сохранности занимают одно из первых мест среди подобных им сооружений в древних русских городах. Панорама Плещеева озера. Посещение одного из действующих монастырей города. Знакомство с музеем-усадьбой «Ботик Петра 1». Переезд в Ростов Великий (66 км ). Обед. Осмотр Ростовского Кремля и выставки «Ростовская финифть». Переезд во Владимир (210 км). Размещение в гостинице. Ужин.

2 день

Завтрак. Отъезд в Суздаль (35 км). Посещение Кремля с Крестовой палатой. Осмотр собора Рождества Богородицы. Спасо-Евфимиев монастырь с концертом колокольных звонов. Знакомство с Покровским монастырём (со смотровой площадки Суздаля). Обед. Экскурсия в детский культурно-образовательный центр - это увлекательное путешествие в мир истории и  культуры наших предков. Переезд  в Боголюбово: Боголюбовский монастырь (бывшая резиденция князя Андрея Боголюбского). Церковь Покрова на Нерли - настоящая жемчужина древнего русского зодчества. Свободное время.

3 день

Завтрак. Отъезд в Гусь-Хрустальный (70 км). Вы посетите этот небольшой тихий город, полюбуетесь одной из лучших коллекций отечественного стекла в Музее Хрусталя, а также побываете на рынке, где сможете приобрести изделия Гусевского стекольного завода. Обед. Экскурсия по Владимиру. Осмотр и посещение памятников архитектуры 12 в. - Успенского и  Дмитриевского соборов, Золотых  ворот, а также музея «Старый Владимир».  Свободное время.

4 день

Завтрак. Отъезд в Сергиев Посад (180 км). Обзорная экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре с посещением соборов. Обед. Отъезд в Москву (65 км). Обзорная экскурсия по Москве. Каждый период истории России отражен в Москве: Храм Христа Спасителя, «Сталинские высотки», мемориальный комплекс Победы на Поклонной горе, Воробьёвы Горы со смотровой площадкой, великолепный Новодевичий монастырь и, конечно же, Красная Площадь. Окончание тура.
 
СТОИМОСТЬ ШКОЛЬНОГО ТУРА ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ НА 4 ДНЯ на 1 человека:
  10+1 15+1 20+2 25+3 30+3 35+4 40+4
Владимир: в гостинице 2, 3, 4 местные номера с удобствами 
Ярославль: в гостинице 2-, 3-местные номера с удобствами или удобства на блоки
15 000 12 550 11 600 11 000 10 800 10 350 9 900
  
В стоимость тура включено: проживание в гостинице, питание -полупансион, гид, входные билеты в музеи, транспортное обслуживание (при группе до 13 чел -газель, более 13 чел- Neoplan, Setra, Mercedes).
Дополнительные услуги: -доплата за  ужины (от 500 руб/чел)


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.