Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Туристические поезда из Самары
О том, как рождался проект железнодорожного туризма "МОЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ"...

Проект железнодорожных туров туроператора "Профцентр" " Моя Великая Россия" - единственный на сегодняшний день в России, который с 2012 года стабильно работает в Самарской области. Это уникальный авторский проект туроператора "Профцентр", который является единственным консолидатором, является и его разработчиком, организатором, и инвестором.
Это новый туристический продукт в Самарской области компании- туроператора «Профцентр», который начал свою жизнь в 2012 г. в Год Российской истории в России. Нами было запущено в 2012 г. 4 туристических поезда дальнего следования.
В 2012 г. экскурсионные программы посвящались юбилейным датам нашей отечественной истории, были связаны с 1150-летием зарождения российской государственности с 400-летием народного ополчения под руководством К. Минина и .Д. Пожарского, с 200-летней годовщиной Бородинского сражения, у туристов была возможность окунуться в культурные эпохи прошлых столетий, героические времена, побывать на настоящих светских балах, посетить знаковые места, музеи, для желающих просто погулять по городу или посетить театры и представления имелась и такая возможность.

Это уникальные программы исторической, познавательной тематики, для детей и взрослых, для групп и индивидуальных туристов!

Проект стал возможным благодаря трехстороннему соглашенияю
между:

консолидатором проекта создания туристических маршрутов - туристической компанией «Профцентр»,
имеющей 17-летний опыт туроператорской работы на рынке внутреннего туризма, в том числе опыт по организации групповых маршрутов на железнодорожном транспорте, взявшей на себя разработку туристического продукта и инвестирование всего проекта, всю финансовую ответственность за его реализацию в Самарской области. Туроператор "Профцентр" является единственным инвестором данного проекта, занимается продвижением проекта, разрабатывает маршруты следования туристического поезда, составляет экскурсионные туристические программы, обеспечивает организацию всех состаляющих маршрута: транспортное обеспечение в городах следования, питание туристов, привлечение экскурсоводов, страхование туристов, организацию торжественной тематической части проводов и встреч туристического поезда

ОАО «Федеральной пассажирской компанией» Куйбышевским филиалом, ее дочерней компанией ООО «РЖД-тур»
которые смогли в 2012 году оптимизировать стоимость проезда для наших туристов,одну из главных составляющих тура, предложить комфортабельные купейные вагоны и дополнительные сервисы в поезде, сделали возможным оптимальный удобный график для движения поездов.
ООО "РЖД тур" предоставляет на основе возмездного договора туроператору "Профцентр" услуги по организации движения поезда, состав вагонов от 8 до 13 класса купе на основе полной 100% предоплаты за услуги, обеспечивает удобный график расписания поезда для следования туристов,
предоставляет по условиям договора персонал проводников для обслуживания туристов по пути следования поезда.
ОАО «Федеральной пассажирская компания» Куйбышевский филиал и компания ООО «РЖД-тур» содействуют в продвижении проекта железнодорожного туризма в Самарской области.

Министерством спорта, туризма и молодежной политики (а с июня 2012 г.–Департаментом туризма Самарской области) (которое высказало инициативу возрождения железнодорожного туризма в Самарской области, инициативу развития новых проектов и туристических продуктов в рамках межрегионального сотрудничества и достигнутых соглашений между регионами)
Департамент туризма Самарской области оказывает поддержку данного проекта железнодорожного туризма в Самарской области.

А так же мы благодарны за поддержку:
Правительства Пензенской области, комитету по физической культуре спорту и туризму.
Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области
Комитета молодежной политики и туризма администрации г. Волгограда
Администрации города Сызрани
Администрации Владимирской области и г. Владимира
Олимпийскому комитет г. Сочи
Министерству спорта Самарской области
Духовому оркестру ГУВД Самарской области

Приглашаем Вас в увлекательные познавательные путешествия!
График экскурсионных туров на туристических поездах на 2014 год

Информация о движении туристических поездов из Самары в 2013 году

Туристические поезда из Самары 2013
Отчеты о наших проектах 2012-2014
Фотоотчеты
СМИ о проекте железнодорожного туризма компании "Профцентр"



© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.