Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Туристические поезда из Самары :: Поезд Сочи Зимние игры 2014
Norwegian Jade 4* Порядок заселения
ВНИМАНИЕ!
Дорогие наши туристы! 
Подарок от компании "Профцентр"! 
Для Вашего удобства сразу после высадки из поезда
мы доставим Вас на лайнеры в г. Сочи и в г. Адлере на автобусах, которые специально заказали для Вас!
Вы сможете сдать свой багаж на лайнере после регистрации  и быть свободными до заселения!


ПАМЯТКА «ЗАСЕЛЕНИЕ»

Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с Правилами регистрации  во избежание возможных недоразумений.

NORWEGIAN JADE (ОТЕЛЬ-ЛАЙНЕР В СОЧИ). ПОРЯДОК ЗАСЕЛЕНИЯ

Доступ в Сочинский Морской порт в период проведения XXII Зимних Игр (Сочи, ул. Войкова, 1)

При наличии у гостя Паспорта Болельщика оформление специального пропуска на территорию Сочинского Морского порта не требуется! Паспорт Болельщика является альтернативным документом для прохода на территорию Сочинского Морского порта при условии проживании владельца на одном из круизных лайнеров, дислоцированных в порту (данные сверяются с базой данных пассажиров).
Правила регистрации гостей
Для получения доступа на борт лайнера гостям необходимо ЛИЧНО пойти процедуру регистрации. Регистрация на теплоход “Norwegian Jade осуществляется круглосуточно.
Официальное время заезда в каюты (Check-in time) 15:00 дня заезда.
Официальное время выезда из каюты (Check-in time) 12:00 для отъезда.
Ранний заезд или поздний выезд из каюты не предусмотрены.

Регистрация на теплоход при отсутствии гражданского паспорта пассажира не производится. В случае Вашего раннего прибытия в Сочи Вы можете приехать в порт «Сочи» в любое удобное для Вас время, пройти процедуру досмотра багажа и оставить зарегистрированный багаж в пункте сдачи багажа. Багаж будет доставлен в Вашу каюту после наступления официального времени заезда (15:00). Завершить регистрацию на лайнер (проход на борт, фотографирование, получение ключей и пластиковых карт для прохода на борт (Boarding Pass). Вы сможете в любое удобное для Вас время по возвращении на борт теплохода после наступления официального времени заезда (15:00).

ВНИМАНИЕ! Регистрация на лайнер “Norwegian Jade” осуществляется на территории нового здания «Морского вокзала» на территории порта Сочи (причал №55) на одной из 20 стоек регистрации.

 В поезде по пути следования каждый турист от сотрудников компании «Профцентр» получит ваучер на проживание в круизном лайнере. Ваучер на проживание необходимо предъявить на стойке регистрации на круизный лайнер. Далее Вы получите карту гостя и багажные квитанции. Багажные квитанции Вам необходимо будет самостоятельно промаркировать на свой багаж. С распечатанным билетом и багажом, маркированным соответствующими багажными квитанциями, пассажир обращается на стойку регистрации “Norwegian Jade”, где специалист лайнера :сверят его данные с базой данных пассажиров лайнера и порта, проверит его удостоверение личности, фотографирует пассажира для оформления пропуска на борт теплохода (Boarding Pass) и для оформления пропуска в порт, регистрирует данные кредитной карты пассажира для обеспечения гарантии платежей на борту*, выдает пассажиру пластиковую карту для прохода на борт (Boarding Pass) и пропуск в порт. Карта (Boarding Pass) –это ключ от Вашей каюты, а также платежное средство для расчетов на борту! Количество выдаваемых карт на одну каюту соответствует количеству пассажиров, проживающих в каюте. Каждый пассажир имеет свой собственный пластиковый ключ.

ДОСМОТР БАГАЖА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ

После прохождения процедуры регистрации на корабль пассажир обязан пройти процедуру контроля безопасности и досмотра личных вещей службы безопасности порта в досмотровом павильоне, который находится рядом со зданием «Морского вокзала. После прохождения процедуры контроля безопасности, пассажир проходит на территорию порта.

ПУНКТ СДАЧИ БАГАЖА

В специально обозначенном месте на территории порта находится пункт сдачи багажа для его последующей доставки в каюту пассажира. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ СДАТЬ СВОЙ БАГАЖ! ВАШ БАГАЖ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН К ВАМ В НОМЕР!
Багаж будет доставлен в каюту в течение не более 3 часов с момента регистрации пассажира в зависимости от интенсивности заездов пассажиров на лайнер. Обычно это происходит быстрее.
После заезда в каюту Вы можете свободно пользоваться сервисами и услугами, предоставляемыми на лайнере “Norwegian Jade” На теплоходе “Norwegian Jade” действуют следующие ограничения на провоз багажа: 2 единицы багажа по 22 кг каждая. Весь багаж во время проживания должен находиться в каюте пассажира. Помещения для хранения багажа на теплоходе “Norwegian Jade” не предусмотрены. Багажные квитанции, полученные Вами одновременно с билетами на лайнер, должны всегда находиться на Вашем багаже во избежание возможных недоразумений.

РАСЧЕТЫ НА БОРТУ ЛАЙНЕРА

На теплоходе действует безналичная кредитная система расчетов – все расходы пассажира на борту зачитываются на его личный бортовой счет, который пассажир оплачивает в конце своего пребывания на лайнере при выезде из каюты (Check-out). Важно: наличные средства к оплате на борту теплохода “Norwegian Jade” не принимаются! В течение Вашего пребывания на борту Вам не придется оплачивать отдельные услуги на месте. Для расчета за отдельные услуги, если Вы ими воспользовались, у Вас попросят предъявить Вашу каютную карту (Boarding Pass) и затем подписать чек за предоставленную услугу.

Таким образом, все расходы, совершенные Вами в течение круиза, будут накапливаться на Вашей каютной карте (Boarding Pass). По окончании Вашего пребывания на борту при выезде из каюты Вы сможете оплатить Ваш счет одним из следующих способов:
• РАСЧЕТ кредитной картой Для оплаты услуг при выезде кредитной картой Вам необходимо зарегистрировать Вашу кредитную карту либо в одном из специальных терминалов, расположенных на различных палубах теплохода, либо на Reception лайнера. В конце Вашего пребывания на борту Вам будет предоставлен счет с детально описанными Вашими расходами с соответствующей итоговой суммой. В случае Вашего согласия с корректностью счета, итоговая сумма будет автоматически списана с Вашей карты, которую Вы зарегистрировали в день заезда. В случае Вашего несогласия с корректностью суммы, Вы можете обратиться на Reception, где Вы можете прояснить все интересующие Вас вопросы. К оплате принимаются следующие виды кредитных карт:
Visa, MasterCard, American Express.

РАСЧЕТ Наличными средствами Если Вы предпочитаете производить оплату наличными, в день заезда Вам будет необходимо оставить депозит для обеспечения гарантии платежей на борту.

Если Вы им не воспользуетесь, то Вам его возвратят в полном объеме при выезде из отеля.
Если Вы воспользуетесь какими – либо услугами , то в конце Вашего пребывания на борту Вам будет предоставлен счет с детально описанными Вашими расходами с соответствующей итоговой суммой. В случае Вашего согласия с корректностью счета, итоговая сумма будет удержана из суммы оставленного Вами депозита. Если итоговая сумма Ваших фактических расходов на борту меньше суммы оставленного Вами депозита, разница в сумме будет возвращена. Вы можете обратиться на Reception, где Вы можете прояснить все интересующие Вас вопросы. Расчет рекомендуемой суммы депозита составляет 50 USD / сутки / активный счет*: В случае если Вы путешествуете семьей или большой компанией, 1 счетом признается каждая активная каютная карта (Boarding Pass), которую Вы хотите использовать для оплаты услуг на судне.

Важно: Наличные средства к оплате в барах, ресторанах, магазинах, SPA салоне, а также в др. местах на борту лайнера не принимаются. Оплату услуг на теплоходе “Norwegian Jade” в наличной форме можно произвести только на Reception при соблюдении вышеописанных условий.
• Для оплаты услуг на теплоходе в наличной форме на Reception на территории Российской Федерации принимаются только Рубли. Внесение наличных средств в качестве депозита производится только в рублях.

 У КОГО НАЧАЛО ВАШИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ в 17.00 (ХОККЕЙ), ПРОСИМ ВАС ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРИБЫТЬ ИЗ СОЧИ К МЕСТУ СОРЕВНОВАНИЙ В ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК (Г. АДЛЕР) - НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 40 МИНУТ ДО НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ, т. к. при входе на любые соревнования обязателен досмотр личных вещей.

Для того, чтобы добраться до Олимпийского парка, Вы можете воспользоваться пассажирским авто и железнодорожным транспортом (Электропоезд «Ласточка» до станции «Олимпийский парк»)

Чтобы дойти от входа в Олимпийский парк до Дворца спорта, необходимо будет еще пройти некоторое расстояние.
Транспорт для зрителей включает в себя сеть железнодорожных и автобусных маршрутов, а также систему канатных дорог. Для зрителей, имеющих билет на Олимпийские игры, проезд на транспортной системе Игр в день соревнований будет бесплатным.

 
 


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.