Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Россия и СНГ :: Туристические поезда из Самары :: Туры в Санкт-Петербург
Архив 2013. Новогодний Санкт-Петербург
 Незабываемый новый год в Санкт-Петербурге! Впервые на комфортном специальном туристическом поезде из Самары!
«Самара-Санкт-Петербург- Самара»
29 декабря 2012 г. -04 января 2013 г.
(7 дней/6 ночей) Проезд в купейном вагоне!
Программа «Новогодний Санкт-Петербург»
1 день
29.12, 19.00*праздничное отправление поезда из города Самара. Все купейные
комфортабельные вагоны класса «Жигули», имеется вагон-ресторан. Остановка в г. Сызрани
2 день
2 день 30.12остановка в г. Саранске едем в комфортном поезде, готовимся к Новому Году!
Занимательные викторины для детей. Конкурсы и т. д.!
3 день
3 день 31.12,11.00 Приезд в г. Санкт-Петербург. Праздничная встреча поезда на Московском железнодорожном вокзале г. Санкт-Петербурга .
Посадка в экскурсионные автобусы.
Обзорная экскурсия по городу «Новогодний Санкт-Петербург». Посещение храма Воскресения Христова (Спас на Крови) (возможна замена на посещение дворца князей Белосельских-Белозерских).
Храм Воскресения Христова (Спас на Крови) построен на том месте, где 1 марта 1881 года был смертельно ранен император Александр II. Включенный в интерьер собора фрагмент мостовой с решеткой канала и гранитными плитами, обагренными кровью императора, являются немыми свидетелями разыгравшейся здесь трагедии. Убранство собора поражает своим великолепием – все своды и стены храма покрыты мозаиками, площадь которых составляет 7 тыс. кв. метров!

Дворец князей Белосельских-Белозерских
был построен в середине XIX века для семьи князей Белосельских-Белозерских. Архитектор А.И. Штакенштейдер, возводя этот дворец, исходил из образцов архитектуры русского барокко XVIII века. Ему удалось достичь впечатления богатства и пышности фасадов, праздничности его декоративного оформления. Князья Белосельские-Белозерские любили устраивать в своем дворце пышные приемы и балы, которые посещал даже император Александр III со своей супругой Марией Федоровной. Царю так нравилось бывать в этом дворце, что, в конце концов, он выкупил его и подарил своему младшему брату великому князю Сергею Александровичу. Интерьеры дворца дошли до нашего времени в хорошей сохранности. Отделка целого ряда дворцовых помещений представляет значительный художественный интерес.
Прибытие в гостиницу. Размещение. Свободное время
Варианты празднования новогодней ночи: (возможно самостоятельное участие в новогодних гуляниях).
Примерная программа праздника встречи Нового года:
(за доп. оплату планируется трансфер на Дворцовую площадь из отеля и трансфер обратно в отель)
22:00 – праздничная развлекательная программа на Дворцовой площади
23:55 - трансляция речи президента В. В. Путина, праздничный фейерверк
00:05 - поздравление губернатора Петербурга Георгия Полтавченко,
00:10-04:00 – продолжение развлекательной программы
За дополнительную оплату – праздничный новогодний ужин с музыкальной программой (необходимо предварительное бронирование ужинов).
4 день
01.01 Завтрак в гостинице. Экскурсия по городу «Новогодний Санкт-Петербург».
В ходе экскурсии Вы проедете по праздничному Санкт-Петербургу, полюбуетесь панорамами новогоднего убранства улиц, площадей и набережных города. Вы узнаете, как с момента основания Санкт-Петербурга начали складываться традиции празднования Рождества и Нового года, когда впервые появились елки, откуда к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка и посетите один из действующих православных храмов Санкт-Петербурга. Свободное время в центре города.
5 день
02.01. Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
Экскурсия в Царское Село «Жемчужина галантного века» с посещением
Екатерининского дворца.
Царское Село – это парадная летняя резиденция российских императоров, один из красивейших дворцово- парковых ансамблей Европы. Здесь российские государи в летнее время устраивали официальные приемы, роскошные балы, здесь принимали иностранных дипломатов. Приезжавших в Царское Село гостей потрясала фантастическая роскошь убранства Екатерининского дворца. Его даже сравнивали с «драгоценностью». Именно в этом дворце находится знаменитая Янтарная комната, открывшаяся после реставрации в 2003 году. Ориентировочно в 19.00 Трансфер на Московский железнодорожный вокзал.
22.00 ориентировочный отъезд из г. Санкт-Петербурга.
6 день
03.01 едем в комфортном поезде, викторины для детей, конкурсы и т. д.!
7 день
04.01 прибытие в г. Самару ориентировочно в 13.00**.
Стоимость тура на одного человека в руб.:

Гостиница, номера с удобствами При 2-х мест. размещении Доплата за 1-местн.. размещ Скидка на доп место (при 3-х мест. размещ Скидка для студентов Скидка для школьников
«Москва»**** 15950 1400 200 290 290
«Академия» 14790 1350 - 120 120

Стоимость включает в себя :
проезд в купейном вагоне, проживание в гостинице со всеми удобствами в номере, питание по программе на базе завтраков в гостинице, экскурсионную программу на экскурсионном автобусе по программе с профессиональным экскурсоводом, входные билеты по программе!

Гостиница «Полюстрово» - современный 7-этажный гостиничный комплекс на 220 номеров уровня 3 звезды, пр. Металлистов,115, м. Пл. Ленина или Финляндский вокзал. В 20 минутах езды - самый центр города - Площадь Восстания, Невский проспект и основные достопримечательности города: Казанский собор, Эрмитаж, Летний сад, каналы и красивейшие улицы центральной части Санкт-Петербурга. Номера разной категории оснащены всем необходимым для комфортного проживания: телефон, телевизор, холодильник, отдельный санузел, фен, бесплатный Wi-Fi. Развитая инфраструктура гостиницы позволит чувствовать себя комфортно и уютно.

Гостиница «Москва»
- пл. А. Невского, 2. один из крупнейших отелей Санкт-Петербурга, 825 номеров, расположен в центре города на набережной р. Невы рядом с Невским проспектом.
Прекрасное транспортное сообщение, вход в метро расположен прямо в здании гостиницы . Из окон номеров гостиницы открывается великолепный вид на ансамбль Александро-Невской Лавры, мост Александра Невского и Неву. В феврале 2008 года был получен Сертификат соответствия услуг гостиницы категории 4 звезды**** . Двухместный номер: две односпальные кровати, журнальный столик с двумя креслами, телевизор, телефон, холодильник, сейф, кондиционер, туалетные принадлежности.

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие!

8 846 337-0-888!

Время отправления и прибытия туристического поезда, а так же программа тура может быть скорректирована туроператором с учетом незначительных и равноценных изменений.


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.