Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
21 сентября 2012 г. стартовал наш первый туристический поезд из Самары
02 Октябрь 2012
это первый турпоезд в России за последние 20 лет!
21 сентября туристическая компания "Профцентр"  запустила первый туристический поезд в г. Москву в рамках проекта развития железнодорожного туризма в Год Российской истории. 380 наших туристов поехали по экскурсионным программам историеской тематики. Проект был совместно организован с Федеральной пассажирской компанией и ее дочерним предприятием ООО "РЖД-тур" при поддержке Департамента туризма Самарской области.
Туристы, а ими стали школьники, родители, учителя, студенты, взрослые, семьи с детьми, сотрудники предприятий, паломники, отправились в город Москву на комфортабельном поезде класса "Жигули" в купейных вагонах с плазменными телевизорами в каждом купе, с вагоном -рестораном, с биотуалетами, системой кондиционирования.
Профессиональная команда железнодорожнков и сотрудники компании "Профцентр" сделали все, чтобы маршрут оставил наилучшие печатления от поездки.
На нашем поезде поехали самарцы, жители Похвистневского района, туристы из Сызрани, для которых в Сызрани была сделана специальная остановка для посадки в поезд. 

Большой состав , состоящий из 12 вагонов,  под мелодии о Самаре и  Москве  провожал торжественно  духовой оркестр. В Москве туристов ждали на Казанском вокзале богатыри, стрельцы, гусары, русские красавицы, которые встречали наш поезд и показали интересное представление.
Наш первый туристический  поезд с самарцами пришел лично встретить Сергей Павлович Шпилько, председатель Московского комитета по туризму, президент Российского союза туриндустрии.
10 экскурсионных автобусов повезли нас по семи экскурсионным программам, в которые входили лучшие объекты показа города Москвы.  В город Сергиев Посад поехал автобус по маршруту паломников.
Погода была отличная вопреки всем прогнозам. Светило солнце и было даже очень тепло.
Вечером в поезде, который ждал наших туристов, делились впечатлениями. Приятно было видеть радостные лица и услышать хорошие отзывы. На посадку поезд был подан в 21.30, уезжал в 22.45, по специльном расписанию.
В Самару мы вернулись в воскресенье, строго по расписанию, в 15.55.
Следующий наш маршрут в г. Пензу с 12 по 14 октября 2012 г.
Приглашаем Вас в Сурский край, край русской литературы и поэзии, культурной столицы, край умельцев и гостеприимных  людей! Программы можно посмотреть на нашем сайте
 
Путешествуйте с нами на туристических поездах! Ваш Профцентр







Фотоотчет «Первый турпоезд в Москву 21-23 сентября 2012 года»


Опубликовано 02 Октябрь 2012


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.