Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
А вот она и суперэлектричка в Самаре!
18 Август 2012


А вот она и суперэлектричка в Самаре!
17 августа 2012 г. на железнодорожном вокзале в Самаре состоялась презентация нового электропоезда "Волжский экспресс"!
В электричке два вагона комфортности: вагон класса "бизнес" и первого класса, удобные и мягкие кресла, бар с напитками и закусками, телевизоры, Wi-Fi, кондиционер. В вагоне можно арендовать мультимедийные планшеты.
Именно на этой электричке свыше 250 наших туристов 18 августа отправятся на фестиваль "Сызранский помидор" в г. Сызрань!
Наша туристическая компания "Профцентр" рада предложить самарским жителям и гостям новый туристический продукт в формате тура выходного дня на с комфортным проездом по железной дороге.
Мы являемся организаторами и туроператором тура на новой суперэлектричке на фестиваль "Сызранский помидор" 18 августа.
В 7.45 мы выезжаем с первого пути и уже в 10.00 мы прибудем в г. Сызрань. На пути следования электропоезда, чтобы было удобно нашим туристам, проживающим в городах Новокуйбышевск и Чапаевск, мы сдалали дополнительные остановки на пути туда и обратно. Наш тур вызвал большой интерес, о чем говорит тот факт, что электричка у нас пойдет практически полная. Кроме двух комфортных новых вагонов в составе поезда будут еще два новенькх вагона 3 класса, которые так же красивы по дизайну.
В г. Сызрань наших туристов ожидает праздничная встреча, которую организует Администрация г. Сызрани. Наш поезд очень ждут! Мы побываем на интереснейшей экскурсии по городу с профессиональными экскурсоводами. Пять экскурсионных автобусов повезут наших туристов по достопримечательностям. Мы увидим Кремль, Спасскую башню, Христорождественский собор, Свято-Вознесенский мужской монастырь. Современная жизнь обители. Казанский кафедральный собор. Увидим чудотворную икону Федоровской Божьей матери. Посетим Кашпирский святой источник.
Обед нас будет ждать в лучших ресторанах города. Затем начнется праздник Помидора, насыщенная и интересная программа. Для гостей праздника- мастер классы и дегустации, праздничное шествие и концерты.
Надеемся, что обещанный дождик нам не помешает! Доброго пути! Приятных впечатлений!

Ждем Вас и в дальнейшем на наших туристических поездах! Уже с сентября мы запускаем новый интереснейший проект туров выходного дня в города России на туристических поездах! Смотрите программы на нашем сайте www.profcentre.ru в разделе "Туристические поезда из Самары".
Приглашаем Вас в познавательное и увлекательное путешествие!
Ваш туроператор-туристическая компания "Профцентр"

Опубликовано 18 Август 2012


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.