Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Календарь туров на февраль! Праздничные даты уже в продаже!
23 Январь 2017



Не успели отшуметь новогодние каникулы, как на пороге снова праздники!

Несмотря на зиму, мы веселимся с удвоенной силой! Впереди у нас не только праздники, День Святого Валентина, День Защитника Отечества, Масленица, но и знаменательное для нашей губернии событие - Чемпионат мира WISSA 2017 по парусному спорту на снегу и льду!

Туроператор "Профцентр" подготовил для вас целую серию развлечений!

18 февраля испытываем самые мягкие, пушистые и теплые эмоции вместе с нашими друзьями маламутами на Маламутовой поляне! Тур-новинка "День Святого Валентина на Маламутовой поляне"! Вас ждут: сказочный снежный лес, веселые покатушки на собачьих упряжках, обнимашки и целовашки с настоящими хозяевами севера - очаровательными маламутами, горячий чай или глинтвейн в яранге и самое главное - настоящий шаманский обряд на исполнение желаний!!! Чем не идея для праздника?!



23 февраля - развлечения для настоящих мужчин - марш-бросок на Царев Курган и курс молодого бойца в военно-историческом клубе "Русская слобода". Тур "Солдатушки, бравы ребятушки..." уже в продаже!

24 февраля для настоящих гурманов тур-дегустация в прекраснейшее село Подгоры, что на правом берегу Волги-матушки! "Скажите с-ы-ы-р" - традиционный праздничный тур на частную сыроварню! Количество мест ограничено! Спешите бронировать!

25 февраля зажигаем яркие краски в акватории Жигулевского моря! Снежные пейзажи раскрасятся во все цвета радуги, небо то и дело будет вспыхивать от причудливых фигур лазерного шоу, ноги сами будут рваться в пляс под звуки Ice Disco, а душа будет просить вкуснейших блинов и ароматного глинтвейна! Все это на площадках фестиваля «Жигулевское море» и Чемпионате мира WISSA 2017! Кто у нас активный? Скорее приобретайте входные билеты на шоу «Оранжевое настроение»!



26 февраля - яркое завершающее событие зимы 2017 - программа "Широкая масленица" в центре исторического моделирования «Древний мир»!

Полный календарь событий и не только на зимние деньки вы можете посмотреть здесь!!!

Ваш «Профцентр»



Опубликовано 23 Январь 2017


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.