Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Отчет по туру в Тольятти на "Волжском экспрессе" 9 ноября 2014
08 Декабрь 2014
 

9 ноября 2014 г. в 8.15 стартовал с железнодорожного вокзала г. Тольятти наш уже 14 по счету туристический поезд в 14 туристический сборный массовый маршрут туроператора "ПРОФЦЕНТР"! Это был железнодорожный тур выходного дня на туристическом электропоезде "Волжский экспресс" в Тольятти, в рамкахтематического цикла познавательных авторских экскурсий проекта «Мой край родной Самарский».
Тур был приурочен
к 50-летию переименования города в честь П. Тольятти, а так же году культуры В России, году Италии в России.
В туре приняли участие 200 человек. 
Это взрослые, семьи с детьми, группы школьников, гости нашего города.
Наши туристы выбрали следующие 5 экскурсионных программ в Тольятти :

«Тольятти- город будущего»,
«Православная жемчужина - село Ташла»,
«Тольятти с итальянским колоритом,
«Готический замок Гарибальди» ,
«Тольяттинский деликатес»
.

Наш электропоезд следовал по специальному расписанию с 2 удобными остановками для посадки и высадки туристов на ст. Безымянка и Средневолжская.В составе электропоезда традиционно были вагоны повышенной комфортности, сидячие мягкие вагоны, вагоны экономичного класса. По пути следования наш экскурсовод рассказывал интересную информацию о Самарской области. Один час пятьдесят минут промчались незаметно. По приезду в г.Тольятти нас ожидали экскурсионные автобусы и профессиональные экскурсоводы.

В 2012 году в подобном маршруте у нас было 2 программы, а сейчас прибавились новые. Очень понравилась туристам программа "Тольятти с итальянским колоритом". Мы посетили Италию в Тольятти, где заложен был камень в честь Италии, на обзорной экскурсии мы узнали много о связях г. Тольятти с Итальянской культурой, а кульминацией тура был мастер-класс по приготовлению итальянского настоящего тирамиссу и итальянская кухня! Шеф-повар итальянец продемонстрировал настоящий мастер-класс, это было вкусно! Италия была заманчива, было понятно что если ехать в Европу, то непременно в Италию! Удивительная страна, самая роскошная архитектура и живопись, уникальная природа и национальный колорит, сходный русскому эмоциональному темпераменту!

Программы все туристам понравились. И программа «Тольятти- город будущего», в которой наши группы посмотрели продукцию "Лада Мотоспорт технологии"Мы благодарны лично руководству предприятия"Лада Мотоспорт технологии", которые в воскресный день нашли время для нашей молодежи и рассказали много интересного из истории отечественного автопрома, которым мы можем гордиться! Спортивные модели, которые нам показали, вызвали живой интерес и настоящие патриотические эмоции!
Программа"Замок Гарибальди"была сложна в организации, но мы очень благодарны руководству объекта, что все-таки наши туристы смогли увидеть такое чудо! Невероятно, что в Самарской области есть то, что может удивить не только любого европейца, но и стать открытием для любого гостя нашего региона!

Мы благодарны руководству страусовой фермы по программе «Тольяттинский деликатес»которые оставили у наших туристов самые положительные эмоции, а сытный обед и насыщенная экскурсия надолго останутся ярким впечатлением!

Экскурсионная программа «Православная жемчужина - село Ташла» традиционно в наших предложениях и как приятно, когда на вопрос: "Как Ваши впечатления?" наши туристы показывают жестом, что все отлично! Действительно, эта программа традиционно у нас хит продаж!

Нужно сказать, что наш маршрут в Тольятти действительно был очень душевным и познавательным. Познавательной была и обзорная экскурсия в каждой из программ. Спасибо краеведческому музею Тольятти за демонстрацию экспозиции, посвященной П. Тольятти!
Когда нам говорят, что даже и не знали, что "так много интересного рядом в нашем крае" , мы понимаем, что наша работа имеет должный смысл, что не напрасно мы трудимся, поднимая наших жителей и гостей Самарской области с диванов, отвлекая их в выходной день от телевизоров!

Наш край чудесный и интересный!
Мы любим его сами и приглашаем Вас с нами в наши туры!
Спасибо Всем участникам проекта!
Спасибо "Самарской пригородной пассажирской компании" за комфортный и быстрый "Волжский экспресс"!
Ваш "Профцентр"

Внесите наши туры в Ваш ежедневник!
Путешествуйте с нами!

Фотоотчет о туре в Тольятти на "Волжском экспрессе" 9 ноября 2014

 
 

Опубликовано 08 Декабрь 2014


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.