Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Первую новогоднюю елку зажгут в Великом Устюге в День рождения Деда Мороза
10 Ноябрь 2011

Первую новогоднюю елку зажгут в Великом Устюге в День рождения Деда Мороза. Вскоре после торжественного мероприятия главный волшебник страны отправится в свое новогоднее турне.

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе российского Деда Мороза, свой День рождения сказочный волшебник отметит уже 18 ноября на вотчине в Великом Устюге. Поздравить Деда Мороза с этим праздником в Вологодскую область съедутся более 20 различных волшебников. Сюда прибудут снегурочки из Костромы и Тольятти, украинский и белорусский Деды Морозы, молодой Морозец Паккайне из Петрозаводска, повелитель холода Чысхаан из Якутии, Саган Убугун из Бурятии, ТолБабай из Башкирии, кот Ласковый из Котласа и многие другие.

В этот же день в Великий Устюг приедут два экскурсионных поезда с почти 1000-й детей со всей России. Кроме того, в Великоустюгской гимназии состоится телемост с Москвой "Урок Деда Мороза". Впервые в Великом Устюге пройдет кулинарный поединок "Секреты волшебной кухни Деда Мороза".

В 18:30 на главной площади Великого Устюга зажгут первую новогоднюю елку. Это будет означать то, что все города в России могут приступать к подготовке встречи нового 2012 года. Напомним, что с 24 ноября Дед Мороз начнет свой новогодний тур по России и ближнему зарубежью.

Источник сведений:ИА REGNUM



Опубликовано 10 Ноябрь 2011


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.