Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
"Профцентр" принял участие в IV российско-китайском туристическом форуме
28 Март 2016


22 марта 2016 г. "Профцентр" принял участие в IV российско-китайском туристическом форуме, который прошел вг. Москве на площадке China Friendly отеля Radisson Royal,  организованный Туристической ассоциацией «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации и Государственного управления по делам туризма КНР.
В рамках форума прошла фотовыставка, организованная дипломатическим представительством Государственного управления по делам туризма  КНР и посвященная объектам Китая, которые внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
«Разворот на Восток» в туризме стал одной из самых обсуждаемых тем, высокий потенциал роста въездного потока из Китая привлекает внимание представителей российской  туротрасли.
Китайские туристы не сдают лидерских позиций по въезду в Россию – по предварительным оценкам Туристической ассоциации «Мир без границ», за 2015 год порядка 600 тысяч гостей из Китая посетило нашу страну в рамках безвизового группового обмена. Участники российского туристического рынка задумываются о выходе на китайское направление.
Целью форума является содействие развитию взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Китаем в сфере туризма путем обеспечения системного диалога между государственными органами управления по туризму и делового сообщества России и Китая, а также предприятиями и организациями России и Китая по различным отраслевым вопросам туризма, формирование и продвижение благоприятного имиджа туристической России в Китае. 
Форум был  посвящен изучению практики внедрения систем и программ адаптации сервиса для китайских туристов, продвижения туристических дестинаций и формирования турпродукта для туристов из Китая.Отдельная тема форума-   привлечения российских туристов в Китай и стабилизации выездного турпотока из России. 
Самарский регион вошел в число регионов, развивающих на территории РФ проект "Красного туризма".  Для китайских туристов туроператором "Профцентр" разработаны специальные программы приема китайских туристов, которые учитывают и природную привлекательность Самарского региона, и тематику "Красного туризма".




Опубликовано 28 Март 2016


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.