Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Спешите! Продолжаются продажи! Впервые из Самары с 12 по 14 октября
06 Октябрь 2012
Спешите! Продолжаются продажи! Впервые из Самары с 12 по 14 октября туристический поезд в тур выходного дня в город Пензу
на поезде класса "Жигули" с насыщенной экскурсионной программой от 4600 руб. !

12 октября 2012 г. с железнодорожного вокзала в г. Самаре торжественно отправляется второй туристический поезд класса "Жигули" 
в рамках Года российской истории. На этот раз туристический поезд поедет в один из красивейших городов России- город Пензу. Комфортабельные купейные вагоны почти с гостиничным сервисом повезут туристов в тур выходного дня, приуроченного к годовщине рождения великого русского поэта М. Ю. Лермонтова. Путешествие продлится с пятницы по воскресенье. Цены на тур вполне доступные- от 4600 рублей с проездом в купейном вагоне, экскурсиями и питанием по программе. Туристический поезд будут встречать настоящие гусары, исторические персонажи. Весь субботний день туристам будет предоставлен для интересных экскурсионных маршрутов. Они смогут побывать на обзорной экскурсии по городу, побывать в единственном в России музее одной картины, посетить уникальный театр "Доктора Дапертутто", Тарханы, родину великого поэта М.Ю. Лермонтова, побывать на романтическом балу, посетить мастер-класс по выдуванию стекла на Никольском заводе стекла и хрусталя, побывать в Наровчате на родине великого А. Куприна и многое другое.

Туристический проект реализуется самарским туроператором "Профцентр", Федеральной пассажирской компанией, ее дочерней структурой-ООО "РЖД-тур" с целью возрождения железнодорожного туризма в Самарской области, при поддержке Департамента по туризму Самарской области, Комитета по физической культуре, спорту и туризму Пензенской области. 


 

Опубликовано 06 Октябрь 2012


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.