Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости компании
Новости > Новости компании
Страницы:
17 Октябрь 2012 • Незабываемый Новый год в Санкт-Петербурге с 29 декабря по 04 января!
Незабываемый Новый год в Санкт-Петербурге с 29 декабря по 04 января!
ВПЕРВЫЕ на специальном туристическом поезде из Самары!
Все купе, экскурсионная программа, проживание в гостинице с удобствами - от 13990 за весь турпакет!
дальше...
16 Октябрь 2012 • Новогодний тур В.Куклачева "Люди и кошки" в ДК Горизонт (г. Сызрань)

Московский театр кошек Куклачева представляет гастрольный тур

Новогодний танцевальный спектакль с кошками Владимира Куклачева "ЛЮДИ И КОШКИ"

«Люди и кошки»- танцевальный, динамичный, поучительный, а так же комедийный спектакль, в котором принимает участие артист балета, младший сын Юрия Куклачева – Владимир Куклачев. Эта постановка отличается от того, что раньше ставилось в театре, но это не делает ее менее захватывающей и интересной, а наоборот привносит разнообразие в репертуар, расширяя, таким образом, круг зрителей.

«Люди и кошки»– это прекрасное сочетание хореографии и клоунады. Здесь речь пойдет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное кошками-артистами и смешной собачкой. дальше...
14 Октябрь 2012 • В город Пензу прибыл наш туристический поезд из Самары! Встречали гостей настоящие гусары!
В город Пензу прибыл наш туристический поезд из Самары! Встречали гостей настоящие гусары!

В субботу утром на железнодорожном вокзале устроили бал – с гусарами, дамами в вечерних платьях, бокалами с искрящимся напитком. Когда еще увидишь возле касс дальнего следования танцевальные пары, кружащиеся в вихре вальса?

Так Пенза встретила туристический поезд из Самары. Посмотреть на достопримечательности сурского края из другой области прибыли и взрослые, и дети. Подобные мероприятия устраивают в рамках Года российской истории– это своеобразный культурно-исторический обмен между регионами в формате «выходного дня». Для гостей были организовали автобусы и подготовлены разные экскурсии. Самарцев распределили по группам и повезли по намеченным точкам: кого в Тарханы, кого в Музей одной картины, кого в Наровчат на родину Куприна.
дальше...
11 Октябрь 2012 • Расписание движения туристического поезда № 503/504
Расписание движения туристического поезда № 503/504
по маршруту
Самара-Сызрань-Пенза-Сызрань-Самара
12-14 октября 2012 г.

Отправление со ст. Самара 12 октября 2012 г. 22:05.
Прибытие на ст. Сызрань 1 ( в ночь с 12 на 13 октября!) 00:37.
Прибытие на ст. Пенза 13 октября 2012 г. 08:30.
Отправление со ст. Пенза 13 октября 2012 г. 23:00.
Прибытие на ст. Сызрань 14 октября 03:50.
Прибытие на ст. Самара 14 октября 2012 г. 07.10.12

Сбор школьных и студенческих групп на ж/д вокзале г. Самары в зале ожидания для организованных групп - в 21.15.
Туристы, имеющие на руках подтверждение бронирования с номером вагона и номером места после объявления поезда по громкоговорителю на ж/д вокзале (ориентировочно за 40 минут до отправления поезда № 503/504) , проходят на посадку к поезду на объявленный путь к своему вагону и ожидают сотрудника туристической компании «Профцентр» для посадки в вагон.
Документы: при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), медицинский полис, документы на тур.
06 Октябрь 2012 • Спешите! Продолжаются продажи! Впервые из Самары с 12 по 14 октября
Спешите! Продолжаются продажи! Впервые из Самары с 12 по 14 октября туристический поезд в тур выходного дня в город Пензу
на поезде класса "Жигули" с насыщенной экскурсионной программой от 4600 руб. !

12 октября 2012 г. с железнодорожного вокзала в г. Самаре торжественно отправляется второй туристический поезд класса "Жигули" 
в рамках Года российской истории. На этот раз туристический поезд поедет в один из красивейших городов России- город Пензу. Комфортабельные купейные вагоны почти с гостиничным сервисом повезут туристов в тур выходного дня, приуроченного к годовщине рождения великого русского поэта М. Ю. Лермонтова. Путешествие продлится с пятницы по воскресенье. Цены на тур вполне доступные- от 4600 рублей с проездом в купейном вагоне, экскурсиями и питанием по программе. Туристический поезд будут встречать настоящие гусары, исторические персонажи. Весь субботний день туристам будет предоставлен для интересных экскурсионных маршрутов. Они смогут побывать на обзорной экскурсии по городу, побывать в единственном в России музее одной картины, посетить уникальный театр "Доктора Дапертутто", Тарханы, родину великого поэта М.Ю. Лермонтова, побывать на романтическом балу, посетить мастер-класс по выдуванию стекла на Никольском заводе стекла и хрусталя, побывать в Наровчате на родине великого А. Куприна и многое другое.

Туристический проект реализуется самарским туроператором "Профцентр", Федеральной пассажирской компанией, ее дочерней структурой-ООО "РЖД-тур" с целью возрождения железнодорожного туризма в Самарской области, при поддержке Департамента по туризму Самарской области, Комитета по физической культуре, спорту и туризму Пензенской области. 
дальше...
03 Октябрь 2012 • Санаторий "Изумруд" в Саратовской области - Спешите Бронировать !!!
Оздоровительный комплекс «Изумруд» находится в черте города, в одном из самых красивейших мест – в зеленой зоне, на берегу реки Балаковка. Поистине райский уголок, где уже сама природа способствует оздоровлению! Профессиональный подход к лечению многих заболеваний в сочетании с комфортным отдыхом не только восстановят душевные и физические силы, но и придадут новые.
В санатории-профилактории ведут прием следующие врачи:
· терапевт
· невролог
· уролог
· гинеколог
· кардиолог
· стоматолог
· педиатр
· гирудотерапевт
· рефлексотерапевт
· врач мануальной терапии
· физиотерапевт
· врач функциональной диагностики
·косметолог
Назначение лечения и количество процедур определяется врачом санатория, исходя из диагноза, степени тяжести, стадии и фазы заболевания, сопутствующих заболеваний, указанных в санаторно-курортной карте.
Полный курс лечения - 21 день. Длительность путевки может быть изменена по желанию пациента: это может быть – 14 дней, 10 дней.
Лечение в санатории-профилактории «Изумруд» показано при заболеваниях:
· Нервной системы
· Органов пищеварения
· Сердечно-сосудистой системы
· Опорно-двигательного аппарата
· Органов дыхания
· Мочеполовой системы, как у мужчин, так и у женщин.

Оформление санаторно-курортной карты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
ПрейскурантНа санаторные путевки 2012 год
Категория номеров Количество дней Стоимость 1 койко-дня (руб.коп.)
С питанием:    
Дневной стационар 21 1 000,00
"Стандартный" 2-х местный 21 1567,00
"Стандартный" 1 местный 21 2208,00
"Полу-люкс" с проживанием 2-х человек 21 2098,00
"Полу-люкс" с проживанием 1-го человека 21 2762,00
"Люкс" с проживанием 2-х человек 21 2264,00
"Люкс" с проживанием 1-го человека 21 3092,00
"Апартаменты" с проживанием 2-х человек 21 2981,00
"Апартаменты" с проживанием 1-го человека 21 4085,00
"VIP" с проживанием 2-х человек 21 3203,00
"VIP" с проживанием 1-го человека 21 4417,00
Без питания:    
Дневной стационар 21 700,00

Количество дней может быть любым: 7, 10, 15, 21 день.
дальше...
02 Октябрь 2012 • 21 сентября 2012 г. стартовал наш первый туристический поезд из Самары
это первый турпоезд в России за последние 20 лет!
21 сентября туристическая компания "Профцентр"  запустила первый туристический поезд в г. Москву в рамках проекта развития железнодорожного туризма в Год Российской истории. 380 наших туристов поехали по экскурсионным программам историеской тематики. Проект был совместно организован с Федеральной пассажирской компанией и ее дочерним предприятием ООО "РЖД-тур" при поддержке Департамента туризма Самарской области.
Туристы, а ими стали школьники, родители, учителя, студенты, взрослые, семьи с детьми, сотрудники предприятий, паломники, отправились в город Москву на комфортабельном поезде класса "Жигули" в купейных вагонах с плазменными телевизорами в каждом купе, с вагоном -рестораном, с биотуалетами, системой кондиционирования.
Профессиональная команда железнодорожнков и сотрудники компании "Профцентр" сделали все, чтобы маршрут оставил наилучшие печатления от поездки.
На нашем поезде поехали самарцы, жители Похвистневского района, туристы из Сызрани, для которых в Сызрани была сделана специальная остановка для посадки в поезд. 

Большой состав , состоящий из 12 вагонов,  под мелодии о Самаре и  Москве  провожал торжественно  духовой оркестр. В Москве туристов ждали на Казанском вокзале богатыри, стрельцы, гусары, русские красавицы, которые встречали наш поезд и показали интересное представление.
Наш первый туристический  поезд с самарцами пришел лично встретить Сергей Павлович Шпилько, председатель Московского комитета по туризму, президент Российского союза туриндустрии.
10 экскурсионных автобусов повезли нас по семи экскурсионным программам, в которые входили лучшие объекты показа города Москвы.  В город Сергиев Посад поехал автобус по маршруту паломников.
Погода была отличная вопреки всем прогнозам. Светило солнце и было даже очень тепло.
Вечером в поезде, который ждал наших туристов, делились впечатлениями. Приятно было видеть радостные лица и услышать хорошие отзывы. На посадку поезд был подан в 21.30, уезжал в 22.45, по специльном расписанию.
В Самару мы вернулись в воскресенье, строго по расписанию, в 15.55.
Следующий наш маршрут в г. Пензу с 12 по 14 октября 2012 г.
Приглашаем Вас в Сурский край, край русской литературы и поэзии, культурной столицы, край умельцев и гостеприимных  людей! Программы можно посмотреть на нашем сайте
 
Путешествуйте с нами на туристических поездах! Ваш Профцентр дальше...
24 Сентябрь 2012 • Cеминар - Возрождение железнодорожного туризма
Cеминар "Возрождение железнодорожного туризма. Туристические поезда из Самары",

который состоится 27 сентября 2012 года с 14 до 15 час. в выставочном комплексе им. Алабина (большой конференц-зал).

Приглашаем все туристические агентства.

На семинаре будет представлен фотоотчет компании "Профцентр" о состоявшейся первой поездке Самара-Москва-Самара 21-23 сентября 2012 года.

Заявки для участия в семинаре, пожалуйста, присылайте на адрес: ulia-samara@yandex.ru
18 Сентябрь 2012 • Санаторий "Корона Алтая"- красивейшее и престижное место для вашего отдыха

Санаторий «Корона Алтая» расположен на двух островах, окруженных со всех сторон лазурными водами красавицы-реки Катуни. Острова между собой и материком соединены капитальным мостом. Весь комплекс находится на высоте 300 метров над уровнем моря и представляет собой гармоничное единство архитектурных форм и природных элементов, прекрасно вписывается в зеленый массив острова. Сам остров защищен от северных ветров горными цепями острогов алтайских гор с живописным ландшафтом из пихты, березы и кедра.

На довольно небольшой территории расположился 4-х этажный корпус. Издалека санаторий напоминает древнюю крепость с возвышающейся башней, на ее зубцах будто присели отдохнуть могучие орлы. На самом верху башни расположена смотровая площадка, откуда можно любоваться красотой окружающих мест.
Проживание:Гостиничный комплекс состоит из двухместных номеров, полулюксов, номеров-студий, люксов, апартаментов и президентских апартаментов. Все они отличаются оригинальным дизайнерским решением. Условия проживания удовлетворяют вкус даже самых требовательных гостей. Во всех номерах установлены кондиционеры, телефоны, фригобары и телевизоры. В службе размещения имеются сейфовые ячейки для хранения ценностей, персональные компьютеры (ноутбуки).

Лечение:Показаниями для лечения являются заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания нервной системы, заболевания сердечнососудистой системы, заболевания эндокринной системы и обмена веществ, заболевания кожи.

Имеется фито-бар с комнатой отдыха, где можно заказать чай из алтайских трав, кислородный коктейль или витаминизированный напиток; комнату психологической релаксации, где приятная музыка, интерьер в стиле космического пространства и подводного мира позволяют расслабиться, отдохнуть, набраться новых сил, после чего все проблемы однозначно воспринимаются совершенно иначе.

Водолечебница с современным оборудованием позволяет принимать различные ванны (хлоридно-натриевые, йодо-бромные, ароматические, хвойные, шалфейные, валериановые, с ромашкой и др.) и массаж всего тела одновременно, здесь же процедуры хромотерапии, подводный душ (ручной, пузырьковый, вихревой) не только укрепят здоровье, но и поднимут настроение.

Кроме того, в санатории работает отделение СПА-терапии: процедуры в капсуле «Dermalife 5,5 PH модель SPA Jet Vichi». Всегда к услугам отдыхающих солярий, косметологические процедуры для лица, процедуры по уходу за волосами.

Отдых:На территории санатория много уютных уголков для отдыха, открытый бассейн, площадка для большого тенниса, волейбольная площадка, детская площадка, фонтан, кафе. Во время пребывания в санатории неотъемлемой частью отдыха являются организованные туристические маршруты по Горному Алтаю.

Для активного отдыха мы можем Вам предложить: различные виды сплавов, пешие и автобусные экскурсии. В зимнее время Вашему вниманию предлагается, катание на горных лыжах, сноубордах, санках на горнолыжном комплексе "Гора Весёлая", каток на территории Санатория "Корона Алтая".

Услуги:Санаторий «Корона Алтая» - это место, где приятный отдых можно совместить с работой. В санатории имеется бизнес-центр, состоящий из трех зон: лекционная зона, зона «круглого стола» и зона отдыха. Бизнес-центр удобен для проведения лекций, семинаров, тренингов. Лекционная зона рассчитана на 72 посадочных места, оборудована экраном и проектором, имеется круглосуточный доступ к сети Интернет. Зона «круглого стола» - лучшее место для проведения деловых переговоров.

В Санатории "Корона Алтая" к вашим услугам: танцпол с баром, два ресторана с кавказской и европейской кухнями, бильярдный зал, теннисный корт, нарды, три вида бань (русская, римская, финская), бассейн и тренажерный зал.

Стоимость проживания с 01.06.2012-30.09.2012 в стоимость включены завтраки

Категория проживания
Номера
Стоимость проживания
Двухместный номер первой категории (одна 2-х спальная кровать) без балкона (стандарт)
103
406
5100
5300
Двухместный номер первой категории ( 2 односпальные кровати) без балкона (стандарт)
101,102,104
401,402,403,404,405,407
5100
5300
Двухместный номер первой категории (одна 2-х спальная кровать) с балконом (стандарт)
202,203,204
303,304
6100
Двухместный номер первой категории ( 2 односпальные кровати) с балконом (стандарт)
205,302,305
6100
Студия однокомнатная без балкона
107,408
7800
Студия однокомнатная без балкона
108,409
7900
Студия однокомнатная с балконом
208,308
9400
Студия однокомнатная с балконом
309
9500
Полу-люкс двухкомнатный с балконом
201,301
6500
Люкс двухкомнатный без балкона
105,106
10400
Люкс двухкомнатный с балконом
206,207,306,307
11700
Апартаменты трёхкомнатные без балкона(1 спальня)
109
12000
Апартаменты трёхкомнатные с балконом(2 спальни)
210
18000
Апартаменты трёхкомнатные с балконом(1 спальня)
310
16000
Апартаменты трёхкомнатные без балкона(2 спальни)
410
18000
Номер Gala-студия
209
9800
Доп. места
Апартаменты
Доп.места
1000
900
Аренда конференс зала
 
1600
Бассейн
 
400 руб/чел
Баня
 
1700 час

дальше...
Страницы:

© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.