Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости туризма
Отношение к сегодняшней ситуации в туротрасли
06 Август 2014


Уважаемые друзья!
Важная информация!
Туристическая компания "ПРОФЦЕНТР",
одна из старейших компаний на самарском туристическом рынке, разделяет Ваше мнение, что в настоящий момент наступило тревожное время для туристической отрасли.
Поэтому хотели бы быть честными перед своими клиентами, не стоять в стороне и хотели бы высказать и свою позицию. Надеемся, что вы от нас этого ждете.
Показать полностью..
Работая в туристической отрасли более 17 лет, мы мониторим ситуацию постоянно, и делали это всегда ранее, незаметно для вас.
Мы являемся туроператорами по внутреннему и въездному туризму, а также занимаемся другими сервисными направлениями.
Мы действительно патриоты нашей отрасли и стараемся по своим возможностям предлагать Вам лучшее, качественное и проверенное. В продвижении внутреннего туризма наша компания сделала и делает по-прежнему много.
Выездной международный туризм- так же одно из направлений нашей работы, мы занимаемся выездным международным туризмом в режиме туристического агентства.
Мониторинг рынка выездного туризма, к которому мы внимательны, уберег нас и наших туристов от скандалов в свое время с банкротствами Капитал-тура, Ланты и др.
У нас и наших клиентов нет сегодня проблем и с Лабиринтом и другими компаниями, о которых Вам приходится слышать каждый день.
Мы не бронировали их по известным причинам, факты насторожиться были явными.
Наши туристы в настоящий момент все отправились на отдых и в путешествия.
Мы не всесильны, но то, что мы делали для вас, имеет результаты.
Мы не продаем туры сомнительных компаний и заказываем услуги на сомнительных сайтах.
Мы работаем с сертифицированными билетными системами ТКП, СИРЕНА и т. д.
Деньги, которые Вы нам доверили, мы не оплачиваем за Ваши туры ни через какие платежные терминалы, оплачиваем день в день согласно всем срокам оплаты на основании только прямых договоров.
Все оплаты поступают нашим поставщикам официально, вовремя и подтверждаются документами.
Мы никогда не убеждаем туристов покупать дешевые предложения и осторожны с ранними бронированиями.
Мы можем отказать в бронировании выбранного Вами тура или объекта, если имеем даже субъективное убеждение, что его бронировать не нужно. вы об этом знаете.
Зарабатывание любой ценой-не наш принцип.
Мы против демпинга и твердо убеждены, что там, где он имеет место быть,- туда нам и нашим клиентам не нужно.
Мы не имеем никаких кредитов.
В настоящий момент мы работаем в обычном режиме, активно продвигаем внутренний туризм в России, организуем мероприятия для клиентов, занимаемся деловым туризмом. .
Мы временно приостановили продажи туров за рубеж по отдельным направлениям, временно не производим раннее бронирование зарубежных туров по некоторым направлениям.
Да, мы констатируем, что к сожалению, в законодательстве РФ, регулирующем туристический рынок, большие прорехи. Туризм в нашей экономике не имеет своего места, перекидывается то в министерство спорта, в молодежную политику, в Минкультуры и к сожалению, до сих пор не является самостоятельной отраслью. Внимание к нему остаточное. Российский союз туриндустрии и Ростуризм авторитетны, компетентны, но они работают с последствиями, а не с причинами негативных последствий, т.к. и не имеют законодательной силы, а инициатива, как ни печально, у нас наказуема.
Напомним что в других странах туризм- это ведущая отрасль экономики.
Мы убеждены, что причина всему- воровство и хамство и преднамеренный сговор, а они, к сожалению, имеет место в любой отрасли.
Не обошло это и российские банки, оборонную отрасль, не обошло и еще маленькую отрасль туристическую.
И санкции в случившемся совершенно ни при чем.
Мы за то, чтобы воровство было наказано.
Страховой бизнес так же проблематичен, что уже очевидно, а он подчиняется уже Центробанку.
Уважаемые друзья!
Мы, конечно, не всемогущи, в экономике все связано.
Печально известный господин Шаманов, как выясняется, пропал и должен сам себе.
Надеемся, что следственный комитет досужится установить "героев" в российских перевозчиках и тех причастных, кто пилил деньги людей и честных турагентств с Шамановым.
Мы желаем нашим коллегам мужества.
Тем коллегам, кто спасает и вывозит за свой счет туристов компаний-банкротов, мы выражаем огромное свое уважение., как и тем объектам размещения за рубежом, кто несмотря ни на что принял российских туристов.
Для Вашего информирования мы публикуем признания и заверения российских туроператоров.
Туроператоры сообщают о своей состоятельности

Не со всеми, разумеется, из тех, кто в нем представлен, мы работаем, но ценим общее усилие профессионалов сделать рынок туризма стабильным и гарантированным для вас.
И не важно, планируете ли вы путешествие сами, или идете к профессионалам. К сожалению, в самостоятельном бронировании рисков даже гораздо больше.
Пусть ваши мысли о предстоящем отдыхе за рубежом будут только позитивными.
Для тех, кто планирует путешествовать и отдыхать, в нашей компании всегда есть что предложить, к счастью, планета большая!
И не забывайте, пожалуйста, что в настоящий момент беспроблемнее во всех отношениях отдыхать и путешествовать в России и там, где действительно нас с Вами гарантированно ждут!
Ваш Профцентр, г. Самара
www.profcentre.ru

Опубликовано 06 Август 2014


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.