Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости туризма
На Пхукете открываются новые отели
23 Ноябрь 2013


В Таиланде скоро откроется новый сети Anantara. Гостиница расположена на северо-западе острова Пхукет, на живописном пляже Лаян (Layan), в 20 минутах езды от международного аэропорта.

Отель Anantara Phuket Layan Resort & Spa предлагает гостям 30 роскошных апартаментов и 47 вилл различных категорий. Как сообщает Hoteldeluxes.com, виллы имеют частные бассейны, и абсолютно все номера обслуживают личные дворецкие. В номерах постояльцы найдут док-станцию для iPod и приставку Apple TV, позволяющую просматривать видео со смартфонов на большом экране, а также бар, кофе-машину Nespresso и чайные наборы. Гостям также предлагается бесплатный высокоскоростной доступ в интернет и небольшая библиотека.

В отеле будет действовать несколько ресторанов и баров, а также детский клуб Chang и спа-центр Anantara Spa. Открытие отеля намечено на январь 2014 года.
В самом скором времени в Таиланде состоится торжественное открытие нового гостиничного комплекса международной сети отелей Anantara. Расположенный в северо-западной части популярного у российских туристов острова Пхукет отель находится на пляже Лаян, примерно в 20-ти минутах езды от аэропорта.
Найти, подобрать и купить туры в Тайланд из Самары
Гостиница, получившая наименование Anantara Phuket Layan Resort & Spa, насчитывает всего 30 номеров, каждый из которых предлагает невероятный комфорт и роскошь, а также 47 частных вилл разных категорий. В номерах гостей ждут телеприставки Apple TV, которые позволят просматривать видео с мобильных устройств на большом экране, а также док-станции для iPod, благодаря чему музыку с плеера можно будет послушать с качественной акустикой. Помимо этого, все номера отеля имеют мини-бары, чайные наборы и кофе-машины Nespresso. Виллы имеют персональные бассейны. Всем постояльцам отеля доступны небольшая библиотека и высокоскоростной бесплатный беспроводной доступ в интернет. Для всех номеров доступна услуга личного дворецкого.

Отель порадует прибывших на отдых в Таиланд туристов несколькими барами и ресторанами, спа-салоном Anantara Spa и детским клубом Chang. Открытие отеля запланировано на начало будущего года.

Тем туристам, которые не желают откладывать отпуск на будущий год, можно посоветовать поселиться в недавно открывшемся отеле Ramada Resort Karon Beach, который находится здесь же, на Пхукете.

Гостиничный комплекс ориентирован в первую очередь на семейных туристов – на людей, которые приезжают в Таиланд с детьми. И в номерах, и в общественных зонах отеля очень много внимания уделено комфорту юных гостей. Отель впервые после тематических отелей компании Disney предлагает детям специальные номера. Так, малышам доступны сьюты с интерьером в стиле известных кинолент. Девочек ждет отделка и интерьер, стилизованные по сказочный замок, что позволит им почувствовать себя настоящими принцессами. Мальчики же могут заселиться в номера космической тематики – звездолеты, чужие планеты, звезды – вот что ожидает их в «космических» сьютах. Не менее интересным вариантом, пожалуй, являются номера, стилизованные под субмарину. При этом взрослым отводится второй этаж сьюта.

Помимо этого, отель предлагает постояльцам несколько детских клубов и самую длинную на Пхукете водную горку в бассейне.
ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ 

Anantara Phuket Layan RESORT & SPA, Открытие15-гоянваря 2014

Мечта рай искателя сбываются

Anantara Phuket Layan курорт & Spa это очаровательный тропического заповедника в спокойной обстановке потрясающей бухте на западном побережье Пхукета.Открытие на частном участке земли прекрасного пляжа Layan, мягкие белые пески омываемые бирюзовыми водами Андаманского моря находятся в нескольких шагах.

Объединение побег чистого снисхождения с известным гостеприимством Anantara также, парами, семьями и друзьями выбрать из роскоши коллекция из 30 номеров и люксов, а также 47 вилл с бассейном в семи однозначно впечатляет стилей.Когда дело доходит до проектирования идеального отдыха наших гостей избалованы выбором.Провести ленивые дни на береговой линии бассейна, потягивая прохладительные напитки в пляжном баре у бассейна или на уютной кушеткой окружен водой.Окунитесь в новое приключение с захватывающим и расслабляющие водные виды спорта.Исследуйте обильный природные и культурные чудеса Пхукета с рядом сухопутных и морских экскурсий.Вернуться, чтобы расслабиться в подписные Anantara Spa путешествий и тосты волшебные закаты.В то время как некоторые из самых прекрасных обедов Пхукета ждут вашего открытия, не покидая курорт.

Anantara Phuket Лаян Курорт & Ключевые особенности Спа:
  • 30 номеров и люксов и 47 вилл
  • Пляжный бар бассейн
  • Anantara Spa
  • Центр Body Fitness
  • Чанг-клуб для детей и нянь доступные Водные виды спорта
  • Часовня Cliffside свадьбу
  • 4 ресторана
  • Ужин в соответствии с Проектом
  • Ложки специй - Anantara Cooking School
  • Сувенирный магазин
Размещение

Роскошные виллы с бассейном (Pool Villas) в курортном комплексе Anantara Phuket Villas

Частные виллы категории Pool Villa площадью 180 кв.м. в курортном комплексе Anantara Phuket расположены посреди чудесного экзотического пейзажа, созданного по проекту известного дизайнера Билла Бенсли.Расслабьтесь в ванне из терраццо на двух человек, принимайте солнечные ванны на открытой деревянной террасе или освежитесь в собственном прохладном бассейне. Кроме того, к вашим услугам предлагаются такие удобства как ЖК-телевизор, WiFi и док-станция для подключения iPod.

Вилла с бассейном

Виллы с бассейном, расположенные в разных местах на территории курорта, отличаются стильным интерьером в традиционном тайском стиле и отделкой в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Каждая вилла оборудована отдельной площадкой для принятия солнечных ванн, где можно отдохнуть у бассейна, вдали от любопытных глаз и суеты.

Каждая вилла оснащена двуспальной кроватью «King size» или двумя односпальными кроватями, глубокой ванной из терраццо на двоих, а также ливневым душем – как в помещении, так и на открытом воздухе. Современные удобства включают ЖК-телевизор и DVD-плеер с пространственным звучанием, кушетку в гостиной, WiFi, док-разъем для подключения iPod, цифровой сейф, кофеварку для приготовления «эспрессо», личный винный погреб и мини-бар.

  • Традиционная тайская цветочная гирлянда и свежевыжатый фруктовый сок по прибытии
  • Тропические фрукты (ежедневно)
  • Печенье (ежедневно)
  • Международные ежедневные газеты (по запросу)
  • Ежевечерняя подготовка номера ко сну
  • Бесплатный WiFi


Вилла с бассейном в лагуне

Вилла с бассейном в лагуне, расположенные на берегу чудесной лагуны, предлагают идеальное сочетание комфорта с обширным пространством и множеством дополнительных привилегий для гостей.

Помимо стандартных удобств Anantara, таких как ванна на двоих из терраццо и эксклюзивные дополнительные удобства, гости вилл Lagoon Pool Villa могут воспользоваться следующими преимуществами:

  • Традиционная тайская цветочная гирлянда и свежевыжатый фруктовый сок по прибытии
  • Тропические фрукты (ежедневно)
  • Печенье (ежедневно)
  • Международные ежедневные газеты
  • Ежевечерняя подготовка номера ко сну
  • Бесплатный WiFi
  • Ощущения Anantara: уникальная ванна прямо в бассейне, дополненная душистыми цветами, свечами, ароматическими маслами и ледяным блюдом тропических фруктов - в любое время!


Sala Pool Villa

Частные виллы категории Sala Pool Villas с огромной спальней, расположенные на берегу чудесной лагуны – это идеальный выбор для молодоженов или супружеских пар. Короткая деревянная лестница ведет в помещение над водой, и гостям достаточно лишь задернуть занавески, чтобы насладиться полным уединением.

Каждая вилла категории Sala Pool Villa включает фирменные удобства Anantara, а также целый ряд других преимуществ, включая следующие:

  • Традиционная тайская цветочная гирлянда и свежевыжатый фруктовый сок по прибытии
  • Тропические фрукты и печенье (ежедневно)
  • Фирменный завтрак с 7:00 до 11:00 в ресторане La Sala
  • Ощущения Anantara: уникальная ванна прямо в бассейне, дополненная душистыми цветами, свечами, ароматическими маслами и ледяным блюдом тропических фруктов - в любое время!
  • Регистрация на вилле
  • Индивидуальное обслуживание на вилле
  • Традиционная тайская церемония Лой Кратонг с цветами на водеВ первую ночь после вашего прибытия или в любое удобное для вас время
  • Международные ежедневные газеты
  • Бесплатный WiFi


Семейная вилла с двумя спальнями и бассейном (Two Bedroom Family Pool Villa)

Семейные виллы с двумя спальнями и бассейном, расположенные в роскошном месте на берегу живописной лагуны, отличаются площадью 240 кв. м. Великолепный отдых на острове с семьей или с друзьями отлично дополняют такие удобства, как частный бассейн и просторная площадка для загара. На вилле имеется две спальни: главная спальня с широкой двуспальной кроватью и дополнительная спальня с двумя односпальными кроватями.

Помимо таких стандартных удобств Anantara, как просторная мозаичная ванна на двоих, гости семейных вилл с двумя спальнями и бассейном могут воспользоваться следующими преимуществами:

  • Традиционная тайская цветочная гирлянда и свежий фруктовый сок по прибытии
  • Тропические фрукты (ежедневно)
  • Печенье (ежедневно)
  • Международные ежедневные газеты
  • Ежевечерняя подготовка номера ко сну
  • Бесплатный WiFi
  • Anantara Senses: уникальная ванна прямо в бассейне, дополненная душистыми цветами, свечами, ароматическими маслами и ледяным блюдом тропических фруктов в любое время!

«Королевская вилла» с двумя спальнями

Эта роскошная прибрежная вилла в Пхукете с двумя спальнями и частным бассейном предлагает непревзойденный комфорт и дополнительные услуги исключительного качества. Наслаждайтесь заходом солнца из собственной гостиной над водой. Окунитесь в отдельный 50-метровый бассейн, в который можно попасть из обеих спален. Или просто отдохните на широкой деревянной площадке для принятия солнечных ванн.

«Королевская вилла» с двумя спальнями расположена на территории курорта высшей категории. Она занимает площадь 360 кв.м. и оборудована одной огромной спальней с двуспальной кроватью и дополнительной спальней с двумя односпальными кроватями, что делает ее идеальным выбором для семейного отдыха. Обе спальни оснащены прилегающими ванными комнатами. Помимо элегантного интерьера и дополнительных удобств высшего класса, гости виллы-премиум в Пхукете могут также воспользоваться следующими преимуществами:

  • Регистрация на вилле
  • Традиционная тайская цветочная гирлянда и свежевыжатый фруктовый сок по прибытии
  • Фирменный завтрак с 7:00 до 11:00 в ресторане La Sala
  • Тропические фрукты и печенье (ежедневно)
  • Ощущения Anantara: уникальная ванна прямо в бассейне, дополненная душистыми цветами, свечами, ароматическими маслами и ледяным блюдом тропических фруктов - в любое время!
  • Индивидуальное обслуживание на вилле
  • Традиционная тайская церемония Лой Кратонг с цветами на водеВ первую ночь после вашего прибытия или в любое удобное для вас время
  • Ежедневный чай вечером на вилле
  • Международные ежедневные газеты
  • Бесплатный WiFi
  • Подарок при выезде
  • Ежевечерняя подготовка номера ко сну


Страна: Таиланд

Опубликовано 23 Ноябрь 2013


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.