Туры из Самары от компании Профцентр
Агентствам, частным лицам +7 (846) 337-0-888, 338-17-42
Корпоративным клиентам  +7 (927) 608-91-60, факс 337-30-31
г. Самара, ул. Молодогвардейская,225
 
Мы во ВКонтакте
Заказать звонок Вопрос/Ответ Инструкция PayTravel Подписаться на рассылку
Туристическая компания "Профцентр" - действительный член Российского Союза Туриндустрии
Новости :: Новости туризма
В России появится объединение центров туристской информации
02 Декабрь 2013


В скором времени в России появится некоммерческое партнерство, которое объединит все существующие на сегодняшний день информационные центры для туристов.
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора Городского туристко-информационного бюро Санкт-Петербурга Нану Гвичию.



«Это очень важно для того, чтобы мы могли выработать единую концепцию продвижения туристских продуктов регионов РФ и работать в рамках единых стандартов», — пояснила она.

По словам собеседницы агентства, форма некоммерческой организации позволит ей взаимодействовать не только с информационными центрами, но и с любыми другими организациями, занимающимися продвижением туризма в регионах.

Подобная организация на территории России будет создаваться впервые. Содействие тому окажут министерство культуры и Ростуризм.



На сегодняшний день в составе учредителей новой организации числятся 13 представителей туристских информационных центров из разных регионов России (Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Казани, Углича, Самарской, Новгородской, Калининградской, Нижегородской, Свердловской и Калужской областей, а также Республики Коми и Дагестан).

Документ о создании партнерства уже подписан, необходимые для его регистрации бумаги также были приняты. Предположительно, новое ведомство возглавит заместитель министра культуры РФ Алла Манилова. Также в него войдут представители Ростуризма и председатели региональных комитетов по туризму.

Опубликовано 02 Декабрь 2013


© 2004-2020 LC Profcentre. Все права защищены При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна.
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы! Соглашение об обработке персональных данных.