http://www.profcentre.ru/news/novosti-turizma/phuket
Туры из Самары от компании Профцентр :: Новости :: Новости туризма

На Пхукете открываются новые отели

23 Ноябрь 2013


В Таиланде скоро откроется новый сети Anantara. Гостиница расположена на северо-западе острова Пхукет, на живописном пляже Лаян (Layan), в 20 минутах езды от международного аэропорта.

Отель Anantara Phuket Layan Resort & Spa предлагает гостям 30 роскошных апартаментов и 47 вилл различных категорий. Как сообщает Hoteldeluxes.com, виллы имеют частные бассейны, и абсолютно все номера обслуживают личные дворецкие. В номерах постояльцы найдут док-станцию для iPod и приставку Apple TV, позволяющую просматривать видео со смартфонов на большом экране, а также бар, кофе-машину Nespresso и чайные наборы. Гостям также предлагается бесплатный высокоскоростной доступ в интернет и небольшая библиотека.

В отеле будет действовать несколько ресторанов и баров, а также детский клуб Chang и спа-центр Anantara Spa. Открытие отеля намечено на январь 2014 года.
В самом скором времени в Таиланде состоится торжественное открытие нового гостиничного комплекса международной сети отелей Anantara. Расположенный в северо-западной части популярного у российских туристов острова Пхукет отель находится на пляже Лаян, примерно в 20-ти минутах езды от аэропорта.
Найти, подобрать и купить туры в Тайланд из Самары
Гостиница, получившая наименование Anantara Phuket Layan Resort & Spa, насчитывает всего 30 номеров, каждый из которых предлагает невероятный комфорт и роскошь, а также 47 частных вилл разных категорий. В номерах гостей ждут телеприставки Apple TV, которые позволят просматривать видео с мобильных устройств на большом экране, а также док-станции для iPod, благодаря чему музыку с плеера можно будет послушать с качественной акустикой. Помимо этого, все номера отеля имеют мини-бары, чайные наборы и кофе-машины Nespresso. Виллы имеют персональные бассейны. Всем постояльцам отеля доступны небольшая библиотека и высокоскоростной бесплатный беспроводной доступ в интернет. Для всех номеров доступна услуга личного дворецкого.

Отель порадует прибывших на отдых в Таиланд туристов несколькими барами и ресторанами, спа-салоном Anantara Spa и детским клубом Chang. Открытие отеля запланировано на начало будущего года.

Тем туристам, которые не желают откладывать отпуск на будущий год, можно посоветовать поселиться в недавно открывшемся отеле Ramada Resort Karon Beach, который находится здесь же, на Пхукете.

Гостиничный комплекс ориентирован в первую очередь на семейных туристов – на людей, которые приезжают в Таиланд с детьми. И в номерах, и в общественных зонах отеля очень много внимания уделено комфорту юных гостей. Отель впервые после тематических отелей компании Disney предлагает детям специальные номера. Так, малышам доступны сьюты с интерьером в стиле известных кинолент. Девочек ждет отделка и интерьер, стилизованные по сказочный замок, что позволит им почувствовать себя настоящими принцессами. Мальчики же могут заселиться в номера космической тематики – звездолеты, чужие планеты, звезды – вот что ожидает их в «космических» сьютах. Не менее интересным вариантом, пожалуй, являются номера, стилизованные под субмарину. При этом взрослым отводится второй этаж сьюта.

Помимо этого, отель предлагает постояльцам несколько детских клубов и самую длинную на Пхукете водную горку в бассейне.
ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ 

Anantara Phuket Layan RESORT & SPA, Открытие15-гоянваря 2014

Мечта рай искателя сбываются

Anantara Phuket Layan курорт & Spa это очаровательный тропического заповедника в спокойной обстановке потрясающей бухте на западном побережье Пхукета.Открытие на частном участке земли прекрасного пляжа Layan, мягкие белые пески омываемые бирюзовыми водами Андаманского моря находятся в нескольких шагах.

Объединение побег чистого снисхождения с известным гостеприимством Anantara также, парами, семьями и друзьями выбрать из роскоши коллекция из 30 номеров и люксов, а также 47 вилл с бассейном в семи однозначно впечатляет стилей.Когда дело доходит до проектирования идеального отдыха наших гостей избалованы выбором.Провести ленивые дни на береговой линии бассейна, потягивая прохладительные напитки в пляжном баре у бассейна или на уютной кушеткой окружен водой.Окунитесь в новое приключение с захватывающим и расслабляющие водные виды спорта.Исследуйте обильный природные и культурные чудеса Пхукета с рядом сухопутных и морских экскурсий.Вернуться, чтобы расслабиться в подписные Anantara Spa путешествий и тосты волшебные закаты.В то время как некоторые из самых прекрасных обедов Пхукета ждут вашего открытия, не покидая курорт.

Anantara Phuket Лаян Курорт & Ключевые особенности Спа:
  • 30 номеров и люксов и 47 вилл
  • Пляжный бар бассейн
  • Anantara Spa
  • Центр Body Fitness
  • Чанг-клуб для детей и нянь доступные Водные виды спорта
  • Часовня Cliffside свадьбу
  • 4 ресторана
  • Ужин в соответствии с Проектом
  • Ложки специй - Anantara Cooking School
  • Сувенирный магазин
Размещение

Роскошные виллы с бассейном (Pool Villas) в курортном комплексе Anantara Phuket Villas

Частные виллы категории Pool Villa площадью 180 кв.м. в курортном комплексе Anantara Phuket расположены посреди чудесного экзотического пейзажа, созданного по проекту известного дизайнера Билла Бенсли.Расслабьтесь в ванне из терраццо на двух человек, принимайте солнечные ванны на открытой деревянной террасе или освежитесь в собственном прохладном бассейне. Кроме того, к вашим услугам предлагаются такие удобства как ЖК-телевизор, WiFi и док-станция для подключения iPod.

Вилла с бассейном

Виллы с бассейном, расположенные в разных местах на территории курорта, отличаются стильным интерьером в традиционном тайском стиле и отделкой в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Каждая вилла оборудована отдельной площадкой для принятия солнечных ванн, где можно отдохнуть у бассейна, вдали от любопытных глаз и суеты.

Каждая вилла оснащена двуспальной кроватью «King size» или двумя односпальными кроватями, глубокой ванной из терраццо на двоих, а также ливневым душем – как в помещении, так и на открытом воздухе. Современные удобства включают ЖК-телевизор и DVD-плеер с пространственным звучанием, кушетку в гостиной, WiFi, док-разъем для подключения iPod, цифровой сейф, кофеварку для приготовления «эспрессо», личный винный погреб и мини-бар.



Вилла с бассейном в лагуне

Вилла с бассейном в лагуне, расположенные на берегу чудесной лагуны, предлагают идеальное сочетание комфорта с обширным пространством и множеством дополнительных привилегий для гостей.

Помимо стандартных удобств Anantara, таких как ванна на двоих из терраццо и эксклюзивные дополнительные удобства, гости вилл Lagoon Pool Villa могут воспользоваться следующими преимуществами:



Sala Pool Villa

Частные виллы категории Sala Pool Villas с огромной спальней, расположенные на берегу чудесной лагуны – это идеальный выбор для молодоженов или супружеских пар. Короткая деревянная лестница ведет в помещение над водой, и гостям достаточно лишь задернуть занавески, чтобы насладиться полным уединением.

Каждая вилла категории Sala Pool Villa включает фирменные удобства Anantara, а также целый ряд других преимуществ, включая следующие:



Семейная вилла с двумя спальнями и бассейном (Two Bedroom Family Pool Villa)

Семейные виллы с двумя спальнями и бассейном, расположенные в роскошном месте на берегу живописной лагуны, отличаются площадью 240 кв. м. Великолепный отдых на острове с семьей или с друзьями отлично дополняют такие удобства, как частный бассейн и просторная площадка для загара. На вилле имеется две спальни: главная спальня с широкой двуспальной кроватью и дополнительная спальня с двумя односпальными кроватями.

Помимо таких стандартных удобств Anantara, как просторная мозаичная ванна на двоих, гости семейных вилл с двумя спальнями и бассейном могут воспользоваться следующими преимуществами:


«Королевская вилла» с двумя спальнями

Эта роскошная прибрежная вилла в Пхукете с двумя спальнями и частным бассейном предлагает непревзойденный комфорт и дополнительные услуги исключительного качества. Наслаждайтесь заходом солнца из собственной гостиной над водой. Окунитесь в отдельный 50-метровый бассейн, в который можно попасть из обеих спален. Или просто отдохните на широкой деревянной площадке для принятия солнечных ванн.

«Королевская вилла» с двумя спальнями расположена на территории курорта высшей категории. Она занимает площадь 360 кв.м. и оборудована одной огромной спальней с двуспальной кроватью и дополнительной спальней с двумя односпальными кроватями, что делает ее идеальным выбором для семейного отдыха. Обе спальни оснащены прилегающими ванными комнатами. Помимо элегантного интерьера и дополнительных удобств высшего класса, гости виллы-премиум в Пхукете могут также воспользоваться следующими преимуществами:



Страна: Таиланд

Опубликовано 23 Ноябрь 2013