http://www.profcentre.ru/news/news/syzranski-pomidor-1
Туры из Самары от компании Профцентр :: Новости :: Новости компании

В поезде "Сызранский помидор" остались места только в трёх вагонах

26 Июль 2017
Все места в вагонах "бизнес-класс" и "эконом" в поезде "Сызранский помидор" на 19 августа - проданы. Остались места в вагонах "комфорт", "мягкий" и "турист".

Друзья! Если вы собирались поехать на фестивале "Сызранский помидор" 19 августа в вагонах "бизнес-класс" или "эконом" нашего поезда, то вы собирались слишком долго - все месте в этих вагонах проданы. Но вы ещё можете успеть купить путёвки на фестиваль в других вагонах. Мы можем предложить вам путёвки с экскурсиями или просто доехать с нами до Сызрани и обратно на нашем туристическом экспрессе, который делает по дороге в Сызрань всего две остановки - на станции Липяги, чтобы забрать туристов из Новокуйбышевска, и в Чапаевске.

Без экскурсии цены варьируются в зависимости от комфортности вагона:
- от 700 рублей в вагоне класса "турист" с удобными сиденьями жёсткого типа и биотуалетом,
- 890 рублей в "мягком" вагоне с комфортабельными мягкими креслами,
- до 990 рублей в вагоне класса "комфорт", где к вашим услугами будут комфортабельные мягкие кресла, кондиционер, биотуалет и телевизор.

С экскурсией, естественно, стоимость путёвок дороже - от 1150 до 1550 рублей в зависимости от класса вагона. Вы можете выбрать одну из автобусных экскурсий - в Рачейские Альпы или по Сызрани ("Сызрань купеческая", "Сызрань православная", "Сызрань гостеприимная"), а также пешеходную обзорную экскурсию "Сызрань гастрономическая", включающую посещение ресторана, где был изобретён торт "Паутинка", который повара создадут прямо на ваших глазах, а также помидорный обед и чаепитие с тортом. В стоимость автобусных экскурсий обед не входит.

И, конечно же, после экскурсии вас ждут площадки и мероприятия лучшего гастрономического фестиваля России! В 19.30, после гала-концерта участников Международного фестиваля духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья», наш поезд тронется в обратный путь и доставит вас домой.

Торопитесь приобрести путёвки! С 25 июля по 1 августа каждая 8 путёвка - в подарок. Соберите 7 друзей, купите 7 путёвок - и сами поезжайте на фестиваль бесплатно.


Опубликовано 26 Июль 2017